World of warcraft в целом Новости wow, обсуждения, последнее из мира блогосферы, официальные заявления и прочее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 19:48
gordon85
Нуб

Очки: 456, Уровень: 9
Всего очков: 456, Уровень: 9 Всего очков: 456, Уровень: 9 Всего очков: 456, Уровень: 9
Опыт: 12%, Нид 44 очков
Пройдено от уровня: 12% Пройдено от уровня: 12% Пройдено от уровня: 12%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для gordon85
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Я бывает просто так могу убить маленького ордынчика... ну вот хочется и все, что тут поделаешь :'( Тут даже не надо смотреть на разницу в лвл, это не играет никакой роли, а то бывает, напишут что вот, что ты маленьких обижаешь ))

Помню когда болел, а настроение не всегда хорошее, то приходил в СТВ и убивал всех лоу лвл, я кстати в ПВП полный ноль. А Дки раньше были ОП. И на помощь пришли два 80 чара)) Потом им пришли на помощь ))) И вырезание маленьких ордынчиков переросло в вырезание 80 в их же деревне)))

А вообще по реалу я пацифист, да и в игре никогда первый не начинаю, если мне оно того не захочется или вступиться за девушку, если та никому не мешая делает дейлик или бегает собирает руду\травку ))
gordon85 вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 05.04.2010, 20:11
Willy
Ленивый маг
 
Аватар для Willy

Очки: 1,067, Уровень: 17
Всего очков: 1,067, Уровень: 17 Всего очков: 1,067, Уровень: 17 Всего очков: 1,067, Уровень: 17
Опыт: 67%, Нид 33 очков
Пройдено от уровня: 67% Пройдено от уровня: 67% Пройдено от уровня: 67%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Дракономор
Класс: маг
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Willy
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Цитата:
Сообщение от Фифёлка Посмотреть сообщение
лично я не знаю случаев повального истребление Ордой "малыше"-аликов, за исключением когда идет рейд на столице и проходят через их поселение.
Ганкеры мелких есть и там и там... просто когда играешь например за орду то особо ганкеров-ордынцев и не заметишь.
Лично пришлось прибить 2х 80х ДК магом мейном так как мешали качаться твинку... притом что зашел на мейна не сразу, пытался убежать и делать дальше квесты, но после 3го кила в догонку не сдержался. Одному хватило один раз умереть, второго прибил два раза пока не покинули нуболоку.
На Короле Личе не раз попадал под раздачу в Громголе... 3 дня подряд (или мне так не везло) просто нереально было качаться, 80е алые вырезали все что видели...
Насчет мелких лвл кстати, друг пожалел одного алого... не успел и 2х мобов убить как тот вернулся с 2мя товарищами повзрослее...
Раз на раз не приходится :)
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:42
Фифёлка
Не спамер
 
Аватар для Фифёлка

Очки: 436, Уровень: 8
Всего очков: 436, Уровень: 8 Всего очков: 436, Уровень: 8 Всего очков: 436, Уровень: 8
Опыт: 72%, Нид 14 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Фифёлка
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Я просто люблю честное ПВП, так интереснее.
Порой когда приходишь на БГ и в команде аленей одна мелочь как-то все получается быстро, скучно и всухую (мне конечно нравится всухую, но ток когда соотношение сил равное)

Рыжая Стерва
Фифёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:30
Salem
Нуб
 
Аватар для Salem

Очки: 454, Уровень: 9
Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9
Опыт: 8%, Нид 46 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Salem
По умолчанию Re: Орда или Альянс

хз как у вас на пиратках, но на РУ-оффе world-PVP нет. Вы о каком "честном ганке" говорите?
Посмотрите статистику по соотношению орда-альянс на РУ-рилмах Море народа на PVE серверах и разных Гордунни-Свежевателях, потому что никому не весело,когда до рейда час, нужно сделать 20 дейликов, а придурок в гладиаторском шмоте решил доказать,что "у него длиннее". Причем ессесно на мобе, на половине ХП, да еще когда все КД слил
Мелкие не бегают по миру Почти все они-твинки в фамильном шмоте. Стоя тупо у тренера или аукционера в столице, мелкие нон-стоп торчат в автоматической очереди в инсты. с 20-го до 60-го за НЕДЕЛЮ-ДВЕ можно прокачаться полу-афк, Alt-табая окно ВОВ пока в очереди стоишь (танку или хилу-быстрее, ДД дольше...ну, вы поняли).
Взяв 80-й в такой вот очереди большинство одевается за баджики-точно так же, в очередях в героики. Могу НА СПОР прокачать и одеть 80-го перса в одежку ГС 4.9 НЕ ВЫХОДЯ из стартовой локации и столицы+ Даларан ("/к куплю порт в Даларан, 10голд") Причем за все время сделать 10-20 квестов (классовые, дейлики, нечаянно в инсте и т.д.).
Все ПВП замесы-это БГ. Потом арена. Та же самая тупая очередь. Врага вы видите только при фарме травы или руды Причем выгоднее и быстрее НЕ ЗАМЕЧАТЬ его и не мешать друг другу. Война войной, а деньги- не пахнут
По миру бегают только от скуки, нубы с перадок или редкие, как розовые страусы за полярным кругом, НОВЫЕ ИГРОКИ

Решил немножко уточнить чуть позже. Бегают, бегают по миру люди, и мелкие, и 80-ки. И я ОЧЕНЬ им завидую. Это те исчезающие,считанные по пальцам люди, которым еще не надоел ВОВ, превратившийся в бессмысленный конвеер фиолета, ачивов и титулов. Честно, завидую!

Последний раз редактировалось Salem; 05.04.2010 в 23:41..
Salem вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Дру (03.06.2010)
Старый 05.04.2010, 23:38
wisp
Нуб
 
Аватар для wisp

Очки: 469, Уровень: 9
Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9
Опыт: 38%, Нид 31 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для wisp
По умолчанию Re: Орда или Альянс

когда играл за алых никогда не был ганкером :) как только перешел за орду и докачал рогу, в зелени пошел мстить в нубку :)
просто так задрало за все время кача бегать с кладбона и ждать когда же им надоест пасти мой трупик, и щас не упускаю возможность убить с 1ой тычки перса, не важно какого он левела, если есть возможность значит надо :) по началу совесть мучила даже когда мстил за мое убийство скооперировавшимся "зеленым"
(такое тоже бывает в 3м-4м поймают на мобе, а потом на ресе :) ),

да и лично мое мнение если ты сейчас моментов не воспользуешься, то в обратной ситуации противник упустит шанса
бывало что поможешь полудохлому лоу из под моба вылезти, а через 5 минут прибегает его кореш паладинчеГ надевает бабл......и тут кто быстрее ты ваниш или он молот правосудия.......
а это маленькое чмо стоит и прется
wisp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:45
wisp
Нуб
 
Аватар для wisp

Очки: 469, Уровень: 9
Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9
Опыт: 38%, Нид 31 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для wisp
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Цитата:
Сообщение от Salem Посмотреть сообщение
как розовые страусы за полярным кругом, НОВЫЕ ИГРОКИ
то есть на офф щас мало народу приходит?
да и еще: ты щас про ПВЕ мир ведь говорил? вот никогда бы не выбрал, скучно же :) как это ходишь и ударить некого? да ну нахрен, так хоть пока до 80 доберешься (даже на пиратках с хз какими бешеными рейтами на экспу) немного класс узнаешь :)
wisp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 00:02
Salem
Нуб
 
Аватар для Salem

Очки: 454, Уровень: 9
Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9
Опыт: 8%, Нид 46 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Salem
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Цитата:
Сообщение от wisp Посмотреть сообщение
то есть на офф щас мало народу приходит?
да и еще: ты щас про ПВЕ мир ведь говорил? вот никогда бы не выбрал, скучно же :) как это ходишь и ударить некого? да ну нахрен, так хоть пока до 80 доберешься (даже на пиратках с хз какими бешеными рейтами на экспу) немного класс узнаешь :)
Новых игроков очень мало, на сотню 1-2. Твинки в фамильном шмоте- 2\3 где-то. Остальные- те,кто сменил фракцию, но пока не имеет шмота фамильного (таких особенно много у альянса). Сейчас не модно играть ордой, потому очень много аликов, у которых мейны за орду, по 2-3 рейдовых перса.

Говорил про ПВП мир. На ПВЕ не играю принципиально. Но...есть разница между евроПВП и нашими У нас убивают всегда, не разбирая кого, как и когда. Причем почти машинально, убил-поехал дальше. Труп ресается...и продолжает бить моба или рвать цветочки. По большому счету всем пофиг.

Ребятки, ВОВ- это инсты, БГ, арена. 80-й берется МГНОВЕННО. Кача нет, набивания репы нет (репа-энчи даже уже фамильные и передаются по почте). Фиолет льется потоком в героиках, он никому не нужен- за баджики покупаются целиком сеты. Причем не устаревшее дерьмо, а вещи "с прошлого сезона", в которых можно потихоньку начинать рейдить. Или играть на арене- за те же ПВЕ-баджики продаются и ПВП сеты Деньги льются потоком. Вообще, ощущение,что играешь с читами "все жизни-все патроны".
Если вижу перса НЕ 80 лвл и НЕ одетого в фиолетовый шмот- значит, играть им начали отсилы месяц назад

Последний раз редактировалось Salem; 06.04.2010 в 00:19..
Salem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 00:34
Фифёлка
Не спамер
 
Аватар для Фифёлка

Очки: 436, Уровень: 8
Всего очков: 436, Уровень: 8 Всего очков: 436, Уровень: 8 Всего очков: 436, Уровень: 8
Опыт: 72%, Нид 14 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Фифёлка
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Цитата:
Сообщение от Salem Посмотреть сообщение
хз как у вас на пиратках, но на РУ-оффе world-PVP нет. Вы о каком "честном ганке" говорите?
не знаю о какой пиратке ты говоришь, лично я играю на русской официалке ПВП сервер, пробовала на ПВЕ - не интересно и скучно

Рыжая Стерва
Фифёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 02:20
Willy
Ленивый маг
 
Аватар для Willy

Очки: 1,067, Уровень: 17
Всего очков: 1,067, Уровень: 17 Всего очков: 1,067, Уровень: 17 Всего очков: 1,067, Уровень: 17
Опыт: 67%, Нид 33 очков
Пройдено от уровня: 67% Пройдено от уровня: 67% Пройдено от уровня: 67%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Дракономор
Класс: маг
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Willy
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Играю на Ру офе... ганк очень даже присутствует. Да ввели рандом инсты, да многие становятся в очередь, но пока идет очередь бегают и делают квесты, собирают ресы. А тут как тут и ганкеры :)
Чаров без фамильного шмота вижу часто... да согласен твинков много, но и начинающих не так уж мало. Кстати фамильные шмотки успешно передаются с орды на альянс и наоборот, правда в пределах рилма.

З.Ы. Топик вроде бы с другой идеей создавался)) а мы тут о ПВП и ганке развели дискуссию)
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 04:00
Salem
Нуб
 
Аватар для Salem

Очки: 454, Уровень: 9
Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9 Всего очков: 454, Уровень: 9
Опыт: 8%, Нид 46 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Salem
По умолчанию Re: Орда или Альянс

Глупо спорить, ты прав конечно же, ганк есть, и квесты делают, и шмот передается. Просто твинков противоположной фракции редко заводят на том же рилме (обиженные на друзей "ща отомщу!" не в счет), по миру бегают левела так до 20-25 (потом тупо надоедает) да и ганк в Ясеневом персами 25 лвл, бегущими навстречу друг другу по дороге -не совсем ганк Ну а новички...оч часто в пати с бедно одетым персом в зеленке "какая упала-ту и ношу" слышал "Давай быстрей, через пол-часа ЦЛК 25-ка". Кач настолько быстрый и простой, что вары часто таскают тряпичные плечи-пузо, только ради бонуса на +эксп -и ничего, не мерзнут
Кста оч много 70-к без ВОЛК-аддона. где-то пятая часть завсегдатаев рандом инстов БК, есть даж маньяки в топ-сетах из БК. Недавно недели 2 играл пристом на 70-м с работы, тормознул лвл- так мелькали одни и те же лица постоянно, особенно танки-паладины. Ну и ДК 58-65 очень много Причем оч часто слышу "до 80го я им играть не стану и за деньги! Я просто посмотреть..."

и тоже ЗЫ На самом деле почти у всех есть персы противоположной фракции. Вначале, при переезде на рус-рилмы, орды было больше в разы (на евро русские традиционно играли за орду почему-то). Сейчас потихоньку ситуация меняется- почти поровну стало http://wowraider.ru/realmspopulation.cdiml
+ за аликов платным переносом переводятся (были случаи,что целыми гильдиями). Скоро Катаклизм с его воргенами- боюсь,чтобы орда не вымерла
Salem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot