Старый 28.07.2013, 16:11
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
Хорошо Монах

Эй, пора создать Подраздел: Классовые разделы: Монах.

Монки заслуживают внимания, как классный классовый класс. Когда я качала монку панду танку мне сказали что это интересный танк, но сложный (любители танков-онлайн, отойдите нервно покурить в сторонке!). На практике пианино вылезло еще то, однако методом научного тыка удалось выяснить следующее:
ПВП: На бесконечных БГшках я поняла, что даст нам пушистый зверь для победы над врагом. Пишу на примере Варсонга, он таки чаще бывает. Массовый АОЕ !!! Одна маленькая толстенькая монка пивная танка, которая бегает-кувыркается по всему БГ и спамит бочки с пивом превращает весь рейд противника в медленно ползающих и постоянно дохнущих раков, победа всухую на БГ обеспечена. И это на самохиле, присты могут спокойно спекаться в ШП, а друльки таскать флаги. Да, а флаги-то монка таскает просто отпадно - по прямой, через вражьи толпы - пофиг. С монкой пивной танкой наш БГ ги рейд чувствует себя сухо и комфортно.
ПВЕ: В инстах сложность возникла только одна - все привыкли что танк стоит на месте, дабы было удобно ДДшить босса или пачки треша, да и хилу легко - кинул зеленое круглое и лишь подхиливает. Однако монка-танка не может стоять на месте! Она же в коже, да и шило в толстой попе. Поэтому монка-танка наагривает здоровую пачку треша (по приколу с боссом вместе) и водит пул хороводами, кувыркается по всему инсту. Ужас как на меня матерились ПУГи и согильдийцы. Это ж вместо того чтобы спокойно прожимать свою тупую ротацию, а второй рукой делать сами знаете что, им приходилось бегать за танкой и пулом как ошпаренным и реально потеть даже в самых простых инстах. ПУГи нередко ливали, монка храбро добивала инст соло на самохиле (ну, по крайней мере, пыталась соло, пока броня не разбивалась в хлам :)).

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А какой у вас опыт в освоении этого пушистого и хитрого зверюги?

PS. Могу написать и про другие классы короткие креатиффки, это зависит от вашей активности в теме. Что имеется то и введу ... имеются ввиду сообщения по теме Класс ВоВ:Монах а не трольский спам.

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 30.07.2013 в 10:27..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
NightBane (31.07.2013)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 31.07.2013, 08:15
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Монах

asurendra, ловите верный алгоритм действий:
- есть что сказать по теме ("Класс WoW монах") - пишем тут;
- хочется запостить про кексы - ищем кулинарный форум;
- нечего сказать по теме - пропускаем тему, ищем другую;
- не нравится автор темы, погода, страна - ищем флудерский форум и пишем там;
- не играем в WoW - ищем любой другой форум;
Пнятненько? (с) психолог Мэкки, СаузПарк.

***

Кстати, еще про монка в ПВП. Я создала монку после того как на БГшке у меня паладинкой ретри не получалось сносить некоторых монок. То есть одних лупила влегкую, других никак. То ли спек у них такой, то ли руки под линейку выпрямлены. Для выяснения вопроса решила изучать монку изнутри. Итог - монкой пандой танкой на БГшке выношу любого паладина, бабл его не спасает. Плюнула на палов и решила что за монками будущее. Опасное это дело начинать играть новым для себя классом :))
Еще одно время когда на БГшках меня тролили сливальщики придумала шнягу про пандов:
- Мальчики, вот я с времен Лича не играла, а что это за мишки толстые по БГ бегают, это такой образ новый, типа ледяного дварфа, да? А где его взять? :))

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 31.07.2013 в 11:53..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:26
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Монах

Похоже никто не хочет писать тут про монков :(( Я как мать подраздела осуждаю вашу пассивность. Гы, НайтБан тогда получается - атец :)) Хоть бы поругали монок что ли, или запостили картинок смешных пандов.

Сейчас на лоу-лвл БГ 20-24 многочисленные халявщики если видят корявую панду монку (а панды только у платных игроков офа) рекомендут панде спекаться в монку танка, мол при всей криволапости польза на БГ будет точно. Монки то доступны и другим рассам, однако в отношении пушистых проявляется не просто рассизм, это рассо-классо-спеко-филия. О :))
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 08:00
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Монах

мне монхи вообще напоминают дк, только в коже и с повышеной мобильностью.

ПВП: На бесконечных БГшках я поняла, что даст нам пушистый зверь для победы над врагом. Пишу на примере Варсонга, он таки чаще бывает. Массовый АОЕ !!!

Фрост дк вполне справляется своим ветерком, да ещё и лезет в том по урону

ПВЕ: я как то собирал пивоваром пол локации, так, что мне 80% хп сносили за 1 удар) а потом хилится, бочка, хилится, бочка

в пве все держатся за дно как настоящие РРРАКи, и бегать для них это ужас

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:18
Slav720
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Азурегос
Ќик: Freon
Класс: дк
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Slav720
По умолчанию Re: Монах

Цитата:
Сообщение от Блекморша Таня Посмотреть сообщение
Эй, пора создать Подраздел: Классовые разделы: Монах.


ПВЕ: В инстах сложность возникла только одна - все привыкли что танк стоит на месте, дабы было удобно ДДшить босса или пачки треша, да и хилу легко - кинул зеленое круглое и лишь подхиливает. Однако монка-танка не может стоять на месте! Она же в коже, да и шило в толстой попе. Поэтому монка-танка наагривает здоровую пачку треша (по приколу с боссом вместе) и водит пул хороводами, кувыркается по всему инсту. Ужас как на меня матерились ПУГи и согильдийцы. Это ж вместо того чтобы спокойно прожимать свою тупую ротацию, а второй рукой делать сами знаете что, им приходилось бегать за танкой и пулом как ошпаренным и реально потеть даже в самых простых инстах. ПУГи нередко ливали, монка храбро добивала инст соло на самохиле (ну, по крайней мере, пыталась соло, пока броня не разбивалась в хлам :)).
С точки зрения дд самый отстойный танк.Пример.
Лок;Чарка на пухе-прок,триня-прок,Чёрная Душа.Каст ХБ.О пля уже не в KOS.Ок,подбежим.Подбежал.Кас ХБ.О пля не в KOS.Чарка на пухе- пффф,триня-пфф.ЧД-пфф.Чтоб ты провалился .блан.
ДК;Ветерок,УЧ,Уничтоже....Пл !Ок.Поступь смерти.Уничтоже....С.ка.Вете ок,ветерок.Пля.ь
Пал;Экзо,Дадж.УВС,крылья...,С корость света,Вердикт,....МГ,Экзо,Мг, равосудие,МГ.Крылья-пффф.Экзо,Дадж,экзо,дадж.С.к а..блан.
Хмелевар."Плять какого х.. мдд боса не бьють?И рдд тока трое?"Дружный ответ благодарного коллектива."Заткнись-Кретин".
Храбрая монка не учитывает того что другие классы не обладают подобной мобильностью.

Последний раз редактировалось Slav720; 30.01.2015 в 13:25..
Slav720 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
монах, монка, панда, танк

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot