Новости World of warcraft Последние новости игры, официальные сообщения от Blizzard Entertainment, сообщения с офф форума, последние нововведения и выпуски тем блогосферы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 05:26
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

Blizzard

В обновлении 4.1 появится новая функция «Призыв к оружию» для системы поиска подземелий, призванная уменьшить время ожидания входа в подземелье. Она позволит автоматически определять, каких персонажей не хватает для формирования группы. Персонажи 85-го уровня, выполняющие эти роли, будут получать дополнительные награды при прохождении случайных подземелий в героическом режиме.

Когда время ожидания входа в подземелье для персонажей 85-го уровня превысит несколько минут, вступит в действие функция «Призыв к оружию», определяющая наименее популярную роль. Если будут нужны «танки», то в интерфейсе системы поиска подземелий появится значок «Призыв к оружию: танки». Такой же значок вы увидите во время приглашения в подземелье, после того как группа будет сформирована. Независимо от вашей функции в группе вы сможете увидеть, какие роли в данный момент поощряются системой «Призыв к оружию» (если таковые имеются).

Функция «Призыв к оружию» призвана уменьшить время ожидания путем поощрения персонажей, представляющих наименее популярные роли в группе. Для получения награды необходимо, чтобы ваша роль соответствовала указанной в системе «Призыв к оружию». Кроме того, нужно встать в очередь (индивидуально) в случайное подземелье для игроков 85-го уровня в героическом режиме и затем пройти его, убив финального босса. Каждый раз при выполнении указанных условий вы будете получать мешок с сюрпризом (без ограничений по количеству наград в день), в котором вы найдете золото. В нем также может оказаться редкий самоцвет, настой или зелье. Также в мешке с некоторой вероятностью может найтись питомец (включая питомцев, общих для всех фракций) и крайне редко — средство передвижения. Вам могут попасться различные питомцы, например, детеныш раззаши, макао или маленький спороскат. Из мешка можно достать только средства передвижения, встречающиеся в подземельях (но не в рейдах), например, поводья повелителя воронов из Сетеккских залов, стремительного белого крылобега с Террасы Магистров или поводья коня смерти из Стратхольма.

Данная функция должна уменьшить время, которое бойцы максимального уровня вынуждены проводить в ожидании входа в подземелье. Конечно же, длительное время ожидания связано с тем, что в системе поиска подземелий участвует недостаточно танков и, в какой-то степени, лекарей. Нам не кажется, что это связано с дисбалансом в популярности различных классов. Просто выполнение указанных ролей в группе требует особой ответственности. Именно поэтому игроки предпочитают выполнять эти роли в организованных группах, а не полагаться на систему поиска подземелий. Мы решили поощрить персонажей, которые все же доверяют формирование группы системе. Таким образом, танки и лекари получают определенные бонусы и активнее помогают бойцам чаще проходить подземелье, улучшать экипировку и навыки игры.

Несмотря на то что золото, самоцветы, настои и зелья — достаточно хорошие стимулы, мы предположили, что этого будет недостаточно. Обсуждалась возможность поощрения персонажей очками доблести и эпической экипировкой, но мы пришли к тому, что это было бы несправедливо по отношению к бойцам и в перспективе не удержало бы танков и лекарей в подземельях. В конце концов, мы остановились на питомцах и средствах передвижения, получаемых в подземельях, так как эти «косметические» награды наиболее популярны среди игроков. Зачастую в подземелья отправляются именно за ними, так почему бы не порадовать игроков этими наградами? Кроме того, так они будут активнее помогать другим персонажам. Даже если им не посчастливится достать из мешка питомца или средство передвижения, золото и прочие награды станут приятным поощрением за прохождение подземелья.

Нам кажется, что это решение побудит танков и лекарей активнее участвовать в системе поиска подземелий, а также даст возможность персонажам максимального уровня получить питомцев и средства передвижения, о которых они давно мечтали. Параллельно мы поможем и бойцам. В подземельях для персонажей меньшего уровня зачастую складывается прямо противоположная ситуация: не хватает именно DPS. Если новая система хорошо зарекомендует себя на практике, ее можно будет внедрить и в этих подземельях.


Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 06.05.2011, 16:02
Angry Warlock
Вселенское Зло.
 
Аватар для Angry Warlock

Очки: 395, Уровень: 7
Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: шам
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для Angry Warlock
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Хил Имеет 1x Шам
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

Дд никогда не получат сумку, потому что дефицита дд нет. Зато стало просто невероятное количество кработанков в пвп шмоте/синьке/130к хп/"я никогда не танчил, но сумку хочу!"
Вчера в ЗА попался нам хил-прист в дд спеке (хилспека нет), уверявший, что он в шп отхилит весь инст.

Сода-щка! Лемон пщу! ПУЩЬ-ПУЩЬ-ПУЩЬ!!! @_@
Angry Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:53
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

ну я своим мейном по инстам хожу если только кто то из гильдии просит помочь, и то исключительно в ги пати. иначем там делать нечего. а вот твинком пирстом хожу просто ужасаюсь.. быв вчера танк там у меня хп больше чем у него... раз в полтора. + он в биче пвп + зелёнка.. и орал типо я не очень хил так как его имбу выхилить не могу нормально.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 08.05.2011, 21:19
Angry Warlock
Вселенское Зло.
 
Аватар для Angry Warlock

Очки: 395, Уровень: 7
Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: шам
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для Angry Warlock
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Хил Имеет 1x Шам
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

Да таких ваще дофига. Вчера меня выбесил пал, который всё нидил, мол, это латы, я могу нидить, значит надо нидить. Больше всех орал про вагонов и всегда самым первым дох на Веноксисе. Когда ему сказали, что он клешнерукий, он говорит, мол, а у вас, можно подумать, 6/12 хм сделано. Так и хотелось сказать: в ЦЛК?) При том, что у самого только магмарь и убит из всех возможных боссов. Убивала бы таких.

Сода-щка! Лемон пщу! ПУЩЬ-ПУЩЬ-ПУЩЬ!!! @_@
Angry Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 23:16
Imolol
1337
 
Аватар для Imolol

Очки: 1,697, Уровень: 23
Всего очков: 1,697, Уровень: 23 Всего очков: 1,697, Уровень: 23 Всего очков: 1,697, Уровень: 23
Опыт: 97%, Нид 3 очков
Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97%
Активность: 7.0%
Активность: 7.0% Активность: 7.0% Активность: 7.0%
 

Рилм: Kazzak
Ќик: Noldorimbor
Класс: дру
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для Imolol
Имеет 1x Друль Имеет 1x Хил
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

ну и лузеры же вы )))))


Бугагашеньки(с)
ЙА ВЕРНУЛСЯ!
Imolol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:47
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

Минигайд по фарму сумки от крабуэ
1) регаемся как танк\хил
2) группа идиотов? -> убиваем -> ливаем -> действие 1)
группа нормальная? -> идём дальше.

хотите сумку? идите танком\хилом и скидывайте её дд)
mision complit!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angry Warlock Посмотреть сообщение
Да таких ваще дофига. Вчера меня выбесил пал...
обычно я убиваю таких так (условие - вы должны быть магом\рогой)
1) садимся на мотоцикл\мамонта\ракету
2) зазываем покотатца жертву, рассказывая какой он ниипаца крутой и что вы его фанат.
3) отвозим в тёмный лес....:ah: к группе мобов...
4) как только мобы запулились - ваниш
5) /лол
6) ???
7) профит! XD

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
. и орал типо я не очень хил так как его имбу выхилить не могу нормально.
мб просто это я маньяк социопат.... но я всегда таких убиваю ^_^ раза два...
особенно можно ещё затролить потом фразой - " я чистил мандарин. я же не могу делать 2 вещи сразу!"

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:18
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

(\/) @_@(\/), Красавчег =)))

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 12.05.2011, 04:24
ssen
ИВК 3/5
 
Аватар для ssen

Очки: 473, Уровень: 9
Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9 Всего очков: 473, Уровень: 9
Опыт: 46%, Нид 27 очков
Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Амономах
Класс: шам
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2  Добавить отзыв для ssen
По умолчанию Re: Обновление 4.1: поиск подземелий и «Призыв к оружию»

(\/) @_@(\/), c лесом расмешил)
ssen вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot