| |
| World of warcraft в целом Новости wow, обсуждения, последнее из мира блогосферы, официальные заявления и прочее. |
|
Не спамер
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Орда или Альянс
Я просто люблю честное ПВП, так интереснее.
Порой когда приходишь на БГ и в команде аленей одна мелочь как-то все получается быстро, скучно и всухую (мне конечно нравится всухую, но ток когда соотношение сил равное)
|
|
|
|
Нуб
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Орда или Альянс
хз как у вас на пиратках, но на РУ-оффе world-PVP нет. Вы о каком "честном ганке" говорите?
Посмотрите статистику по соотношению орда-альянс на РУ-рилмах  Море народа на PVE серверах и разных Гордунни-Свежевателях, потому что никому не весело,когда до рейда час, нужно сделать 20 дейликов, а придурок в гладиаторском шмоте решил доказать,что "у него длиннее". Причем ессесно на мобе, на половине ХП, да еще когда все КД слил
Мелкие не бегают по миру  Почти все они-твинки в фамильном шмоте. Стоя тупо у тренера или аукционера в столице, мелкие нон-стоп торчат в автоматической очереди в инсты. с 20-го до 60-го за НЕДЕЛЮ-ДВЕ можно прокачаться полу-афк, Alt-табая окно ВОВ пока в очереди стоишь (танку или хилу-быстрее, ДД дольше...ну, вы поняли).
Взяв 80-й в такой вот очереди большинство одевается за баджики-точно так же, в очередях в героики. Могу НА СПОР прокачать и одеть 80-го перса в одежку ГС 4.9 НЕ ВЫХОДЯ из стартовой локации и столицы+ Даларан ("/к куплю порт в Даларан, 10голд")  Причем за все время сделать 10-20 квестов (классовые, дейлики, нечаянно в инсте и т.д.).
Все ПВП замесы-это БГ. Потом арена. Та же самая тупая очередь. Врага вы видите только при фарме травы или руды  Причем выгоднее и быстрее НЕ ЗАМЕЧАТЬ его и не мешать друг другу. Война войной, а деньги- не пахнут
По миру бегают только от скуки, нубы с перадок или редкие, как розовые страусы за полярным кругом, НОВЫЕ ИГРОКИ
Решил немножко уточнить чуть позже. Бегают, бегают по миру люди, и мелкие, и 80-ки. И я ОЧЕНЬ им завидую. Это те исчезающие,считанные по пальцам люди, которым еще не надоел ВОВ, превратившийся в бессмысленный конвеер фиолета, ачивов и титулов. Честно, завидую!
Последний раз редактировалось Salem; 05.04.2010 в 23:41..
|
|
|
|
Нуб
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Орда или Альянс
Цитата:
Сообщение от Salem
как розовые страусы за полярным кругом, НОВЫЕ ИГРОКИ
|
то есть на офф щас мало народу приходит?
да и еще: ты щас про ПВЕ мир ведь говорил? вот никогда бы не выбрал, скучно же :) как это ходишь и ударить некого? да ну нахрен, так хоть пока до 80 доберешься (даже на пиратках с хз какими бешеными рейтами на экспу) немного класс узнаешь :)
|
|
|
|
Нуб
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Орда или Альянс
Цитата:
Сообщение от wisp
то есть на офф щас мало народу приходит?
да и еще: ты щас про ПВЕ мир ведь говорил? вот никогда бы не выбрал, скучно же :) как это ходишь и ударить некого? да ну нахрен, так хоть пока до 80 доберешься (даже на пиратках с хз какими бешеными рейтами на экспу) немного класс узнаешь :)
|
Новых игроков очень мало, на сотню 1-2. Твинки в фамильном шмоте- 2\3 где-то. Остальные- те,кто сменил фракцию, но пока не имеет шмота фамильного (таких особенно много у альянса). Сейчас не модно играть ордой, потому очень много аликов, у которых мейны за орду, по 2-3 рейдовых перса.
Говорил про ПВП мир. На ПВЕ не играю принципиально. Но...есть разница между евроПВП и нашими  У нас убивают всегда, не разбирая кого, как и когда. Причем почти машинально, убил-поехал дальше. Труп ресается...и продолжает бить моба или рвать цветочки. По большому счету всем пофиг.
Ребятки, ВОВ- это инсты, БГ, арена. 80-й берется МГНОВЕННО. Кача нет, набивания репы нет (репа-энчи даже уже фамильные и передаются по почте). Фиолет льется потоком в героиках, он никому не нужен- за баджики покупаются целиком сеты. Причем не устаревшее дерьмо, а вещи "с прошлого сезона", в которых можно потихоньку начинать рейдить. Или играть на арене- за те же ПВЕ-баджики продаются и ПВП сеты Деньги льются потоком. Вообще, ощущение,что играешь с читами "все жизни-все патроны".
Если вижу перса НЕ 80 лвл и НЕ одетого в фиолетовый шмот- значит, играть им начали отсилы месяц назад
Последний раз редактировалось Salem; 06.04.2010 в 00:19..
|
|
|
|
Не спамер
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Орда или Альянс
Цитата:
Сообщение от Salem
хз как у вас на пиратках, но на РУ-оффе world-PVP нет. Вы о каком "честном ганке" говорите?
|
не знаю о какой пиратке ты говоришь, лично я играю на русской официалке ПВП сервер, пробовала на ПВЕ - не интересно и скучно
|
|
|
|
Ленивый маг
Рилм: Дракономор
Класс: маг
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Re: Орда или Альянс
Играю на Ру офе... ганк очень даже присутствует. Да ввели рандом инсты, да многие становятся в очередь, но пока идет очередь бегают и делают квесты, собирают ресы. А тут как тут и ганкеры :)
Чаров без фамильного шмота вижу часто... да согласен твинков много, но и начинающих не так уж мало. Кстати фамильные шмотки успешно передаются с орды на альянс и наоборот, правда в пределах рилма.
З.Ы. Топик вроде бы с другой идеей создавался)) а мы тут о ПВП и ганке развели дискуссию)
|
|
|
|
Нуб
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Орда или Альянс
Глупо спорить, ты прав конечно же, ганк есть, и квесты делают, и шмот передается. Просто твинков противоположной фракции редко заводят на том же рилме (обиженные на друзей "ща отомщу!" не в счет  ), по миру бегают левела так до 20-25 (потом тупо надоедает) да и ганк в Ясеневом персами 25 лвл, бегущими навстречу друг другу по дороге -не совсем ганк  Ну а новички...оч часто в пати с бедно одетым персом в зеленке "какая упала-ту и ношу" слышал "Давай быстрей, через пол-часа ЦЛК 25-ка". Кач настолько быстрый и простой, что вары часто таскают тряпичные плечи-пузо, только ради бонуса на +эксп -и ничего, не мерзнут
Кста оч много 70-к без ВОЛК-аддона. где-то пятая часть завсегдатаев рандом инстов БК, есть даж маньяки в топ-сетах из БК. Недавно недели 2 играл пристом на 70-м с работы, тормознул лвл- так мелькали одни и те же лица постоянно, особенно танки-паладины. Ну и ДК 58-65 очень много  Причем оч часто слышу "до 80го я им играть не стану и за деньги! Я просто посмотреть..."
и тоже ЗЫ На самом деле почти у всех есть персы противоположной фракции. Вначале, при переезде на рус-рилмы, орды было больше в разы (на евро русские традиционно играли за орду почему-то). Сейчас потихоньку ситуация меняется- почти поровну стало http://wowraider.ru/realmspopulation.cdiml
+ за аликов платным переносом переводятся (были случаи,что целыми гильдиями). Скоро Катаклизм с его воргенами- боюсь,чтобы орда не вымерла
|
|
|
|
!
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
|
Re: Орда или Альянс
Salem, не думаю что все так печально) Сейчас качаю шамку на рф(друзья там), ганкали и меня, ганкал и я, ни дня без встреч) На бг всетки не так много опыта, за тоже время на квестах можно набрать в 1.5-3 раза больше экспы. А лоу инсты - чтобы туда попасть по поиску надо быть очень терпеливым, ибо, обычно, если нужен шмот из инста - берется хай друг и вырезает весь инст, ты собираеш, никакой конкуренции, никаких неадекватов, но и никакого фана.
Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
|
|
|
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.
|