Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 05:37
Krina
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Нейша
Класс: хант
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Krina
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Знаете, однажды меня спросили: а зачем тебе бесплатный ключ Катаклизма? Я мог бы ответить, что я бедный студент, живущий на стипендию в неделю а потом в гостях. Мог бы сказать, что я наивный школьник, для которого слова он-лайн покупка, webmoney и ЯД звучат как трехэтажный мат. А может я задрот, не мыслящих дня без кровавых бойнь, запаха жареных крылышек канюкаи 100500-й благодарности затасканной до тусклости эльфийки?
Причина в другом =) Если. Нет, не если. КОГДА! Когда я получу... Нет, опять не то! Я Десвинг!!!! Если у меня не будет ключа Катаклизма, он не настанет! Никто не погибнет в сражении со мной и миллионы людей не смогут получить достижение "Пахать, вагоны!" (кстати, моё любимое).
Естественно, что интересно будет прокачать гоблина до 12 и воргена до 7-го лвла и пойти вайнить на оффорум про оп гоблинов и уг воргенов. После сделать несколько левых баянов и отправить их на wowlol, причем обязательно поставив самому себе плюсик =)
Попытатся получить достижение "Первый на сервере". И пофиг, что я впервые вижу локации и не представляю, какие квесты как делать. Мачете импровизирует! Честно уйти в запой на пару часов (чтобы без отрыва от прокачки) по поводу потери великого ачива. Построить дом, посадить дерево, вырастить альта, тфу, сына.
Обязательно написать тикет ГМам и попросить стандартную шутку про паладина (обязательно обидеться, если шутка будет не смешная и поставить в опросе самые низкие отметки!!!).
После получения 85-го лвла вытереть пот со лба, отказатся ехать в дурку, обьяснив причину диких криков в окно и смысл слов "За Лордэрон и Короля Лича". Подумать, что зря качал хантера, а не паладина, но, блин, ачивок жалко, чтобы бросать...
Так что бесплатный ключ Катаклизма подарит мне столько возможностей, что даже 2012 меня не остановит! Во имя Ctrl Alt и святого Del. Аминь.

P.S. А, да, чуть не забыл. Конечно же, я, как истинный русский, люблю халяву xD

Последний раз редактировалось Krina; 06.12.2010 в 05:39..
Krina вне форума