Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 00:57
Raukangren
12/12 в хм
 
Аватар для Raukangren

Очки: 818, Уровень: 15
Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15
Опыт: 18%, Нид 82 очков
Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6  Добавить отзыв для Raukangren
Сообщение Re: Катаклизм, рейды, Гильдии, PvP, разное и изменения в классах.

Blue post

Урезая фишки из игры
Если бы вы были разработчиком игры, на нашем месте вы возможно выбрали что-то иное. Это дело субъективное и если бы вы были очень трепетны к талантам гильдии, возможно вы бы придумали модель, которая развеяла бы все наши беспокойства. Иногда эти беспокойства видны на ранних стадиях, а иногда вам придётся настолько углубиться в рутину внедрения, почти до конца, прежде чем вы осознаете все проблемы. Мы думаем что модель разработки Blizzard поработала более 15 очень даже хорошо. Часть этой работы в том, чтобы было знание что отсекать (особенности или даже звания), что не сработало, не суть сколь много усилий мы вложили в эти вещи. Оставлять какую-то деталь, которая не работает, и остаётся как игрушка одного из разработчиков, уже испортило несколько потенциально хороших игр.

[...] Как я уже упоминал в сообщении выше, мы уже убивали целые игр и даже игровые миры и раньше. Если вы вернётесь назад и посмотрите на предыдущие дополнения к Миру Варкрафта, в особенности в Классику, увидите детали и особенности которые были полностью сведены на нет или изменены в что-то полностью другое. Как и в случае с этим, о нашем дизайне, альтернативой остается не делиться информацией об этом пока мы не уверены на все 100% что это пройдёт. Это, однако, значило бы, что вы ничего не знали бы о Катаклизме на данной стадии, что в свою очередь было бы очень разочаровывающе. Каждая хорошая студия, которую я знаю урезает детали ( и даже целые компоненты!) постоянно.

Это как скульптурная композиция из камня. Как хорошая книга. Вы отрезаете кусок за куском пока то что останется не будет тем, что вы хотели сделать. (Источник)

Классы
Статистика попадания и Защиты
Я уже отвечал, нам нравится попадание. Это одна из тех вещей, что заставляет вас обращать внимание на то, что вы надеваете, потому что вместо того чтобы просто тырить каждый предмет, что по уровню выше того, что у вас есть вы будете именно смотреть на статистику. Вы не должны подходить к каждому решению с «мне нравится попадание, так что если есть, буду брать.»

Защита была другим зверем, потому что служила барьером для входа. Маги и Охотники могут спокойно идти в подземелье без предела попадания. Конечно, их урон будет меньше, но не на столько, что они не справятся с наполнением. Защита не была сделана так же – танк без предела защиты рисковал умереть на бое с боссом и мог, буквально не справиться с наполнением. Если бы вместо этого убрали защиту и снизили бы дополнительный уворот и изменили бы её так, что она уменьшала бы критический урон (так чтобы получалась более плавная кривая) тогда возможно мы бы и оставили её, пусть даже и с конечным пределом. (Источник)

Скрытность в Катаклизме
Каждый разбойник получил лучшую скрытность встроенную в его класс – то есть они получили Мастер Скрытности бесплатно. Друидам всё таки придётся выучить талант Животный Инстинкт для улучшенной скрытности потому что мы не хотим чтобы каждый друид (читай Баланс и Восстановление) имел убер стелс. (Источник)

Шаман
Стихийные и Восстанавливающие двумя оружиями в Катаклизме
Стихийники и Ресто маловероятно захотят иметь парные оружия в Катаклизме. По большей части, мы хотим, чтобы они использовали одноручное оружие заклинателя и щит. (Источник)


Последний раз редактировалось Raukangren; 17.06.2010 в 01:19..
Raukangren вне форума   Ответить с цитированием