Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 21:38
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: ~Таверна Душа Демона~

*пришел пить чай*
-Какая жестокость... *поставил на стол тортик*- а я то думал, что это моя девушка - жестокая XD а она всего лишь грозилась сломать все позвонки нубо-танку, вырвать глаз и сделать его шоколадным....*отпил чай*
-Кстати у меня есть идея! написать рассказ про Азерот, а точнее приключения в нём некоторых героев ( моих персонажей, всего их 32. Кто скажет что я задрот - получит скалкой промеж глаз...изнутри) Вдохновился я этим после следующего :
Дру, которому я помагал качаться ( согильдец-дармаед, но долг есть долг.... да и ктому же мне заплатили!)
дру - Как. тм даше ку то?
я - изгнание пантер из тернистой долины.
дру - я не понял - чо надо. натянуть 15 пантер для ку лол?

Скрытый текст

Походный дневник Джеймса Арчибалта.
Вот уже две недели мы бродим по этим ядовитым джунглм отбиваясь от безумных троллей, разбойников и зверей. Мало нам было этого! теперь мы забрели в ядовитый плющь! и не везде же можно почесать то!!! но это пустяки по сравнению с тем, что мне прокусила ногу Пантера. Эта...тварь, подкралась к нам под покровом ночи, и попыталась меня утащить. Но Магир не растерялся и пригвоздил её ледяным копьем к земле, если бы не он...*далее следуюет очень жирный шрифт, в некоторых местах дневник прорван* если бы не этот карлик меня бы вообще здесь не было! Зачем мы вообще здесь? я не понимаю. Магир говорит - нам нужно найти причину появления зомби. Но нам ещё идти и идти до этих треклятых, полуразложившихся падонков! ставлю свой единственый золотой зуб, что об их смерти никто не пожалел...а если...если я убью Магира? а всё свалю на пантер...я смогу вернуться домой! Я смогу..*далее дневник разорван когтями и прокушен огромными клыками, половина страницы залита кровью. Вечная тебе память - Джеймс Арчибалт
[свернуть]

Вот что для меня квест. А для вас это " убить 10 зомби для ку".

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием