Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 02:00
Eonar
ИВК 3/5
 
Аватар для Eonar

Очки: 1,638, Уровень: 23
Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23
Опыт: 38%, Нид 62 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Экзе
Класс: маг
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 7  Добавить отзыв для Eonar
По умолчанию Re: Обычная история

Экстра покинула поселение высших эльфов и, поудобнее перехватив в руке двуручный посох, отправилась в густые леса Внутренних Земель. Она продвигалась в самую чащу, отпугивала троллей вспышками арканной магии, обжигала их огнем, пока не ощутила на коже вязкое, словно сон в бреду, дыхание зеленого дракона.
- Потомок красных драконов! – прорычал он.
- Летон! – вскрикнула Экстра, обращая взор изменивших цвет глаз на рептилию.

Прижимая богатый букет бордовых роз к груди, Экзаил остановил коня у крыльца башни Кирин-Тора. Он спрыгнул на землю и опустил поводья, ступеньки замелькали у него под ногами.
Паладин поднимался все выше, и его щеки разгорелись еще сильнее, от волнения и счастья. Он остановился перед дверью в комнату Экстры и громко постучал.
- Ее нет, - за спиной эльфа возник Архимаг. – Я отправил ее во Внутренние земли неделю назад, и с тех пор от нее не было вестей. Мне удалось связаться с нашими собратьями из Сторожки Квель’Данил. Они сообщили, что она ушла к деревням троллей три дня назад и уже не возвращалась.
- И вы отпустили ее одну на такое опасное задание? Она ведь еще только ученица! - вспылил рыцарь.
- Лучшая ученица. Верховного мага. Ордена Кирин-Тор - веско ответил Этас, глядя в глаза Экзайлу, - Я думаю, что это всего лишь небольшая задержка и скоро Экстра вернется.
- Я не могу оставить ее, не зная, что она в безопасности
- А если она в плену?
Экзайл дернул губой.
- Тогда я ухожу вслед за ней, чтобы найти и отбить. Я собираю свой отряд и через час покину город.
- Одумайся, безумный! Сегодня вечером совет Кирин-Тора примет решение по поводу войны!
- Война? Я помню свой долг, но не собираюсь оставлять Экстру в чьих-то грязных лапах. Я найду того, кто ее похитил и вытрясу из него душу! - паладин пылал гневом.
- Твои слова напоминают мне слова одного воина Света, который обратил в руины нашу с тобой Родину, - тихо промолвил Архимаг.
- Я не такой, - остывая, ответил Экзайл, - только верну ее и возвращусь в Ледяную Корону.
- Хорошо, я верю тебе, иди же и найди ее. - Этас положил руку на плечо рыцаря. - Я задержу Совет Кирин-Тора насколько смогу, торопись же, воин. Твои солдаты должны уже были отдохнуть и подготовиться к сражению. Иди, я позабочусь обо всем.
- Благодарю вас, Архимаг. Сохраните это, пожалуйста! – паладин вручил Аэтасу букет и умчался подальше от Фиалковой Цитадели, чтобы отыскать свою возлюбленную.
Eonar вне форума   Ответить с цитированием