Тема: Official server
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 15:35
MK
Ленивый набиватель строф.
 
Аватар для MK

Очки: 6,503, Уровень: 52
Всего очков: 6,503, Уровень: 52 Всего очков: 6,503, Уровень: 52 Всего очков: 6,503, Уровень: 52
Опыт: 77%, Нид 47 очков
Пройдено от уровня: 77% Пройдено от уровня: 77% Пройдено от уровня: 77%
Активность: 5.0%
Активность: 5.0% Активность: 5.0% Активность: 5.0%
 

Рилм: Азурегос
Ќик: Мкшам
Класс: шам
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 117  Добавить отзыв для MK
Имеет 1x Бета тестер Cataclysm Имеет 1x Дд Имеет 1x Танк Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Official server

Цитата:
Сообщение от VOL24 Посмотреть сообщение
Т.е. если я конвертирую через интернет(через вебмани -345 руб) то мне еще придется оплачивать месяц игры(или скок я выберу по тарифному плану), а если куплю ключ, то я не только конвертирую запись, но еще и себе 14 дней бесплатных пропишу, так?
Просто уточнить, это тамже, в ЛК?
Добавлено через 13 минут
А, и еще вспомнил, в чем отличия продления действия учетной записи способом оплаты по тарифу от продления тайм-ключом?
Вообще, надо создать подраздел "Новичкам" и вбить туда что-то вроде такого FAQ:

Схема работы оплаты игры.
Если приобретен ключ WoW Classic и выше, оплата идет по выбранному тарифу - либо за 1 месяц, либо за 3 месяца, либо за 6 месяцев (359, 987,1794 руб соотв.)

Типы ключей и их роль:
WoW Classic - бывает двух видов - на 14 дней предоплаченной игры и на 30 дней. Разница и в цене и в доступном времени. Дает возможность качаться с 1 по 60 левел.
The Burning Crusade - дает доступ к дренеям, блад-эльфам, прокачке с 60 по 70 лвл, к Аутленду.
Wrath of The Lich King - дает доступ к Дезнайтам (Рыцарям смерти), прокачке с 70 по 80 лвл, к Нордсколу.

Как лучше всего поступать при желании пойти на офф?
1) Купить ключ классика (ключ конвертации в полную учетку)
2) Зарегать новую учетную запись с новой триалкой (даст 10 дней халявной игры на полноценной учетке, если сконвертировать учетку в полную сразу же по созданию триала)
3) Тут же вбить ключ в триальную учетку, сконвертировав ее в полную и получив 10 (триал) + 14/30 дней игры на полноценной учетной записи без ограничений
4) Купить остальные ключи в очередности TBC-WOTLK-Cataclysm, вбить их в той же очередности.
5) Радоваться жизни и оплачивать подписку по мере необходимости. Выгоднее всего брать на полгода сразу (я так и делаю)

Добавлено через 12 минут
А вообще, велком сюды

Best DPS is not about pew-pew big numbers. Best dps means you survive a fight, know how a boss works and know what to do if a situation changes. (c)NIhilum
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
MK вне форума   Ответить с цитированием