Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 20:44
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

- Какого черта Джек, я думал ты возглавишь штурм из вне. - Джонс понимал, что такой опытный разбойник как Джек не мог явиться на корабль, где его точно схватят, из за простой жажды наживы на сокровищах барона, вероятно у него был какой то хитроумный план.
- Да, как сказать. Просто я подумал что у барона в каюте много каких сокровищ, а он тобой будет занят, ну может я что и унесу втихаря. Да взял слишком много...эх... - сокрушался Джек, продолжавший шептать, что нужно было использовать морских котиков и гиацинтового ара.

Оба они были в кандалах, с необычайно длинными цепями, вероятно барон поскупился подбирать наручники отдельно под тауренов и гномов, и он сразу выбрал самые большие. нет, Джонсу то они были в пору, а вот цепи у Джека свисали до самых ног, и выглядели очень потёртыми.
- Итак!.. Теперь когда мы... - барон скрестил руки, и приготовился читать свой монолог, представляя как он будет унижать их и смешивать с помётом.
- Джонс, расскажи ка как ты там готовил гиацинтовых ара?
- О, это очень сложный рецепт, тебе нужно масло йоругмангов... - Джек и Джонс и думать не думали слушать барона, который осёкшийся на полуслове, начал закипать.
- МОЛЧАТЬ! - закричал он, кидая выхваченный меч у одного из матросов в сторону пленников, но меч пролетел в трёх метрах от них.
- Молчи глиста косая . - как бы не хотя, Джек отвлёкся от диалога с Джонсом, после чего сразу обернулся назад, и попросил у Джонса чернила и перо, что бы записать рецепт.
- Убить его! убить болтуна! - начал дико орать барон, топая ногой, и вереща как сумасшедший, ещё никто его так не унижал. С другого борта развернули крупнокалиберную пушку, вероятно 36 фунтов, и стали целиться в Джека, который посмотрев на пушку, пустил ехидное замечание барону, о том что " большими пушками маленький размер компенсируешь?" чем окончательно доконал барона и он, пыхтя удалился обратно в каюту, а фитиль пушки тем временем уже подожгли.

Добавлено через 7 минут
- вы смели довести капитан-барона. - злобно сказал боцман-таурен. - приготовитесь быть рас-плющеными ядрами.
- прости, рогатенький, но сегодня вечером я готовлю омлет из гиацинтового ары. - затараторил Джек, как будто куда то спешивший, и плюнул себе на цепь.
Торопился он вовсе не зря, так как фитиль уже догорал, и неумолимо приближался к пороху.
- Умно. - восхитился Джонс, и неторопливо размял шею, чем намерено пугал Джека, после чего громко хлопнул в ладоши.
- Можешь аплодировать мне сколько хочешь, я не спасу тебя. - сказал странный боцман таурен.
Но никто не заметил как цепь Джека начала покрываться тонкой корочкой инея, и за секунду до выстрела, Джек вскинул цепи вверх и сам пригнулся.
Прогремел выстрел, который должен был размозжить голову Джеку, но угодил в подброшенную цепь, которая лопнула как макаронина, освободившийся Джек потёр руки, и отшатнувшись назад, ехидно проговорил.
- Меня тут нету! - после этой фразы он застыл как каменный, и когда кто то швырнул в него топор, оказалось что это была картонная куколка. Джек был где то среди команды, и на этот раз, на нём не было цепей, и был он бесшумен аки кошка.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием