Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 21:54
dr. [H]ouse
Фармит Каражан
 
Аватар для dr. [H]ouse

Очки: 137, Уровень: 2
Всего очков: 137, Уровень: 2 Всего очков: 137, Уровень: 2 Всего очков: 137, Уровень: 2
Опыт: 74%, Нид 13 очков
Пройдено от уровня: 74% Пройдено от уровня: 74% Пройдено от уровня: 74%
Активность: 12.0%
Активность: 12.0% Активность: 12.0% Активность: 12.0%
 

Рилм: UWOW.BIZ
Ќик: Плутониум
Класс: прист
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для dr. [H]ouse
По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА NEW

Доброго Всем здоровья!
У меня опять проблемы с ВоВочкою
Суть проблемы такова:
"Удалил я Варкрафт в связи с тех. проблемами на моем буке. После хотел установить его снова. Включил установку. Короче все как обычно. Но при процессе выдало мне ошибку
" Во время проверки содержимого файла "D:\World of Warcraft\Data\common-2.MPQ" была обнаружена ошибка. Возможно, возникла проблема с вашей системой или с диском D:\. Попробуйте начать установку заново. Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard."
Скачал новый инсталер ибо поколесив про просторам рунета нашел что он ( образ установочный ) может быть "битый". Скачал я и не один, а даже два ( на всякий пожарный
Первый так же выдал ерор. Со вторым дело обстояло иначе. Установил, обрадовался. Но препятствие настало меня уже на патчах ( при чем таки же на первом). Там сообщало что "диск на который установлено Варкрафт поломан ( не воспринимайте ето как правду ибо не помню точно что писало, да и етап установки где я дошел до патчей случился только 1 раз ). Помогите кто чем можете.
з.ы. пункты так чисто для инфы:
- гамаю я ВотЛК;
- виндовс 7 и только что с пылу-жару ( не пиратка, а лицензийка ).



Если все уникальны - то никто не уникален.
dr. [H]ouse вне форума