Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 10:21
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Играть или не играть, а если и играть то во что?

Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение

И недотрога Люська из соседнего двора услышав о твоей победе сама на тебя накинется и изнасилует в порыве чувств. (Ла2)


И вот тогда можно было опять бежать к Люське. Охренев от того, что вы единственный уникум в стране, победивший ЭПИЧЕСКОГО БОССА, она бросится вас насиловать, а то еще и подруг позовет. Ведь сама может не справится - все таки вы не абы кто, вдруг вырветесь из жарких объятий? (WoW)

Смысл всей вышеописанной херни в том,
что вов круче? нэ? XD

Просто мода сейчас такая - на оказуаливание....такое я замечаю даже в синглах...
вот была игра - Корсары 3, и был там босс, глава пиратов, который, мразть такая, убивал С ОДНОГО! удара. Пофиг в чём в, с чем вы, и кто вы мать вашу, он вас ВСЕГДА убивал ударом в пузо! А что бы его убить, нужно МИНИМУМ ДВЕСТИ уколов. Добавим то, что после 4-5 туше, у вас 0 энергии, и востанавливаеться она 20 сек..... мда. Лично я его убивал ЧЕТЫРЕ ДНЯ! и в конце убил, включив мосг! я обманул его! я бегал по этой чертовой комнате, востанавливая энергии и уклоняясь от пуль, после капа энергиии я шел бить его, и опять бегать, в течении ДВУХ ЧАСОВ!
тогда 2-3 противника был ХАРД! а 4 так ваще *****! хотя приходилось сражаться подчас с двадцатью-тридцатью врагами!!!!


Сейчас скачал корсары 3 - сундук мертвеца, патч, адоон всё такое.
что мы имеем?
Я один убиваю без напряга 100 врагов, на баркасе штурмую форты и мановары.
А если подключить мозг, то и на баркасе можно НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ ИГРЫ! захватить ЭСКАДРУ военных кораблей из карательной экспедиции....

Такая же ситуация была и в TES обливион, я в какой то момент понял, что сферы с башен, которые дают рандом бонус, можно выбирать самому - просто сохраняться перед ними и лутатьлутатьлутатьлутатьл утать пока не выпадет нужное...
Таким макаром я собрал 100% невидимости 85% абсорба любого дамага, ваншоты с 3 ударов, интересно ли играть, когда ты БОГ, невидим, и неостановим? хзхзххз

но вся эта шняга бледнеет и меркнеет по сравнению с Квакой и им подобными, с финальными уровнями, где враг с 1005000 хп прыгает на омфг высоту и спамит ваншот ракеты, которые ВСЕГДА в тебя попадают...

Оказуаливание очень пичалит, именно из за него стали считать игроманию=наркомании, а это лять спорт!
когда дед садился за игры 80-90, и его ************ мирный кролик, и тут же у него на глазах вы расчленяли ласт босса без единой царапины, хотя шипы и треш ВЕЗДЕ - дед ронял челюсть и рукоплескал.
Сейчас, тот самый дед, фармит героики в 25.
что то меня пробило.....

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием