Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 20:31
Waltron
Не спамер

Очки: 2,288, Уровень: 28
Всего очков: 2,288, Уровень: 28 Всего очков: 2,288, Уровень: 28 Всего очков: 2,288, Уровень: 28
Опыт: 92%, Нид 12 очков
Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92%
Активность: 25.0%
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Мараника
Класс: хант
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Waltron
По умолчанию Re: Бан за комментирование цитат

Господа, прошу извинить, возможно вопрос не по теме, но обратится мне по нему по сути и некуда, поэтому спрошу тут. Не судите строго.
Суть следующая: я хотел прокомментировать один из материалов раздела "Всякое с дренейками" и составил комментарий для материала двухлетней давности. Заходил через твиттер. Комментарий был составлен БЕЗ мата, без троллинга, очень точно отражал суть картинки и НЕ ИМЕЛ цели развязать заново разговор, прерванный 2 года назад. Это был всего лишь своего рода автограф. При этом он был составлен грамотно, красиво, возможно даже сгодился бы как отдельный материал для вовфапа в качестве рассказа. Я очень внимательно перечитал правила - в них не запрещен некропостинг.
Но что же я вижу? Оставив комментарий, я увидел сообщение что он "Отправлен на модерацию". Ни завтра ни послезавтра он так и не появился в теме - то есть не прошел модерацию. Он не нарушил НИ ОДИН из пунктов, перечисленных выше, просто был оставлен в очень старой теме. Почему это считается нарушением?!
Waltron вне форума   Ответить с цитированием