Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 07:04
Wisperial
Не спамер

Очки: 95, Уровень: 1
Всего очков: 95, Уровень: 1 Всего очков: 95, Уровень: 1 Всего очков: 95, Уровень: 1
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: хант
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Wisperial
Радость Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Ну с чего начать?

Расскажу-ка я вам свою так сказать историю.
Во вселенной World of Warcraft я уже странствую около 5 лет. И с лёгкостью могу утверждать что никакой зависимости нет (ведь иногда большинство из пользователей пытается доказать обратное), это наверное потому что я отношусь к данной игре как к книге. Интересно же вжиться в любимую историю или что ещё лучше иметь в ней свою собственную отведённую лишь только тебе роль. Интересно досконально эту сказку изучать.
Окунувшись с головой в эти великие странствия по Азероту, Запределью, я сделал вывод что для меня каждый уголок этих земель стал родным, и отчасти всё это прекрасно. :ah:
Но увы, данные миры поработила страшная гадость, которую можно обозвать как "Однообразие, монотонность", с приходом WotLK небо затянулось тёмными тучами, а солнечные земли и поляны начали попросту загнивать и тлеть не оставляя за собой ничего интересного.
Всем существам оставалось себя только утешать старыми воспоминаниями о том прекрасном времени...

- Помню как я летел на своём грифоне и наблюдал за тем как отважные людишки устроили привал на утёсе, жаль подобраться к ним я не смог из-за сильного порыва ветра, так бы отведали вместе моего шикарного эля - ляпнул старенький дворф сидя за костром.

- А я однажды путешествуя с экспедицией по Фераласу, заметил на одном огромном колоссе маленького огра, мхх, мы его тогда всей своей оравой пытались вызволить с вершины глыбы, было потешно - молвил седой гном.

Дополню лишь то, что "Cataclysm" нужен мне затем, чтобы не потерять ту грань между миром Wacraft'a и реальностью, которая когда-то давно образовалась у меня в "сердце" и благодаря которой я переживал великие сражения, события, подвиги, свершения в этой игре. Я собираюсь исследовать весь изменившийся мир, я собираюсь вновь прочитать эту интересную книгу...
Wisperial вне форума