Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 02:43
Eonar
ИВК 3/5
 
Аватар для Eonar

Очки: 1,638, Уровень: 23
Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23 Всего очков: 1,638, Уровень: 23
Опыт: 38%, Нид 62 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Экзе
Класс: маг
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 7  Добавить отзыв для Eonar
По умолчанию Re: Как много девушек хороших...

Хммм... какое отношение у меня к девушкам... Ох, столько разных я повстречала. Наверное, можно выделить три типа: простите "отсосу за инвайт", "кули ты еще не лабызаешь мои ступни" и "свой в доску парень". Ну... хех, это вот у меня такое представление о дамах в игре. Думаю, пояснять данные типы не нужно, все и так узнали некоторых из своих знакомых? Первых презираю за ложь: даже если ты не парень, прикидывающийся девушек, ты же все равно не отсосешь. Зачем обещать?
Ко вторым отношусь с жалостью: насколько недалекой нужно быть, чтобы считать себя пупом Земли и быть абсолютно уверенной в том, что все тебе что-то должны. За что? Ты кто? Одумайся, мать! Попей валерьянки. Потра*айся, наконец! Говорят, помогает во время течки.
А вот третьих очень люблю. Они такие милые и спокойные, не вопят, не истерят. Быть может, да, не всегда что-то делают правильно, но я обычно таким стараюсь во всем помочь, рассказать, объяснить. Они не воображают ничего о себе, они в цвет не кричат о своей половой принадлежности. А иногда и получше парней осознают свою роль в пати/рейде.
Я, конечно, иногда могу на кого-нибудь огрызнуться, если мне что-то не понравиться, но обычно для этого я должна пребывать в крайне негативном расположении духа. Но в основном, надеюсь, я "свой в доску парень" :)
Eonar вне форума   Ответить с цитированием