Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 12:47
Kuli4
Не спамер

Очки: 210, Уровень: 4
Всего очков: 210, Уровень: 4 Всего очков: 210, Уровень: 4 Всего очков: 210, Уровень: 4
Опыт: 20%, Нид 40 очков
Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2  Добавить отзыв для Kuli4
По умолчанию реклама на сайте

Уважаемая администрация!
Хочу поделиться одной просьбой по поводу рекламы на этом ресурсе.

Скажите, пожалуйста, а нельзя не размещать рекламу, содержащую отвратительные фотографии? Вот это толстое фотошопное пузо в профиль, язык в трещинах, волостую подмышку девушки. Уж не знаю, о чем думали рекламщики, возможно о том, что реклама должна вызывать эмоции, а какие - уже не важно. Но мне хочется поскорее закрыть страницу, потому что боковое зрением картинка цепляет, привлекает внимание (да, тут рекламщики не прогадали), но вместо того, чтобы прочитать текст и заинтересоваться, становится неприятно.

На сайте, который призван (если я прально понимаю Миссию этого ресурса) поднимать настроение, это выглядит странно.
Различные воспоминания RIP, которые сейчас появились на главной все-таки создают какое-то настроение, вызывают уважение к близзам. Да, это не смешно, это не развлечение, но в общем-то не вызывает желание закрыть страницу в браузере как можно быстрее.

Вы ведь, как администрация, вправе просматривать рекламу. Если уж этот рекламодатель пользуется таким странным приемом для завоевания аудитории, может имеет смысл сменить делового партнера? Благо варианты есть =)
Kuli4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MK (05.08.2010), Sargeres (04.08.2010)