Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 18:48
astrius31
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Лиройко
Класс: дк
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для astrius31
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

назову это так: "Мысли в слух" от Лиройко (ВП)

ну для начала выдержу 1к очереди на сервер,всё время меня будет тешить 1 мысль:"а вот на Чш сейчас очередь 2 к"!,когда зайду моя нервная система испытает 7-8 дисконектов!ну вот наконецто зашло!пора лететь в даларан и обучатся на полёты в азероте!стоит этот фарш 1к голд а у меня 800-FFFUUU...ну что пора обратиться к Эльфу-торговцу!ура!мне передают мои голды!покупаю лицензию мастера воздушных полётов!..ну вот теперь можно и в хиджал!
-Ау маг тп плиз в огри!
-10г!
-но у меня нет 10г плиз тп так!
-нет иди нафиг!
-FUUUUUUU!
нафармил ссаные 10г ..дал магу..ну вот я в огри!беру кв в хиджал..кул я лечу на драконе!опа!ща будет полюбому кв с воскрешением рагнароса..кул!
опа вот и Смертокрыл..начинает воскрешать! БАХ!дисконект (опять же FFFUUUU)ну лад ща зайду..начинается загрузка клиента(пока он грузиться я успеваю сбегать в магазин) вот блин пришёл и не увидел воскрешение Рагни..ппц...ну лад пойду делать кв...О БОЖЕ!это же не Хиджал это же Вьетнам..столкьо аликов..ну всё мне ппц прощай жестокий мир!..ну лад облечу их и пойду делать кв..таак надо убить четырёх элементалей (тьфу это же легко)
+спустя 2 часа+
та ёкалэменэ что за хрень элемы все заняты..!!!11 FUUUUUU
+спустя ещо 40 мин+
ура я доделал квест!!нк чтож пойдк брать кв дальше..тааак мм квест типо "поднять свиточек" это же кв для даунов!
+спустя 1 час+
ППЦ та что ж такая толпа у него!!
Ура!(касткет "поднимание")БАЦ!11
дисконект!!-FUUUUUUUU

ну его нафиг пойду играть в контру!

и так будет с каждым ибо котоклизм посоны!=)

з.ы.когда я это всё печатал у меня вырубили интернет(FUUUUU) Хорошо что успел скопировать)
astrius31 вне форума