Тема: SWTOR vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 00:19
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Я тоже не буду. Причем то я написал будучи под адреналином после хорошей прогулки с друзьями.Подача сюжета, в ВоВ, сейчас точно такой же как и в Линейдж была. Т.е. он по сути есть, но ты его совершенно не ощущаешь. Когда появился ВоВ, где то в 2005, даже шутка была одна " В Линейдж красивая графика и эльфийки, а в ВоВ можно прыгать, к тому же у него была жуткая мультяшная графика. Я за него подсел только со 2 раза, ибо графа, после линейдж мне жутко не нравилась, а сам ВоВ был на агнл. Дальше появились споры насчет квестов, ибо в них подавалась неплохо история, а в Линейдж квестов было мало и она подавалась очень скомкано. Сейчас почти то же самое и в ВоВ в плане сюжета, а сам сюжет это уже отдельная тема. Кому нравится, кому нет. Да и как ты сам заметил он слишком уж быстро развивается. Я был фаном этой вселенной ещё с Варкрафт 3, сейчас как и писал, могу кучу г***а излить, что испортили и т.п. Так же ты ошибся насчет игроков. Цифра упоминается в ролике с Чаком 10 миллионов игроков и большая вероятность того, что Близзард просто округлили сумму и игроков меньше 10 лямов. Любой компании не выгодно говорить меньшее количество, лучше округлить сумму. Сейчас она точно меньше, ибо не мало уже ушло в СВТОР и другие проекты, подобные Рифт и Айон. Выход Пандарии не вернет Близзард 11-12 лямов, судя по обилию недовольных. Подобный вайн я вижу в первые. Недовольства были всегда, но не в таких количествах да и ролики Пандарии собрали очень много минусов. Раньше не было альтернативы, поэтому игроки "кусали кактус", сейчас её уже не так мало появилось, а в следующем году ещё и ММО по Вахе 40 к должно выйти, правда ближе к зиме.

Последний раз редактировалось Arit; 31.12.2011 в 00:29..
Arit вне форума   Ответить с цитированием