Тема: SWTOR vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 20:12
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от GHO_st Посмотреть сообщение
Arit,
Вообще-то да, но в вов игроки могут узнать историю посредством прохождения, а в old respublic есть куча отсылок в первым двум частям. Именно из-за этого многие игроки могут не понять многие повороты сюжета.
Чего чего? В ВоВ есть история? Не смеши, там сплошные паладинские квесты "ты ж наш спаситель!!11" и все в этом роде. Если же серьёзно, то я этот ЛОР и за историю не считаю, слишком уж он не логичный и детский. За СВТОР, пока что, не могу сказать. Но вот ВоВ... Я в него играл свыше 5 лет, а на оффе почти 3 года. До этого "фанател" с Варкрафт 3. Сейчас же я буквально плюю на ЛОР, ибо бредовей развитие вселенной я не видел, её испортили из за денежной наживы. Испортили буквально все. Помимо этого, мне как нравилась, помимо Варкрафта, вселенные Дюны, Властелина Колец, Халф Лайфа, Звездных Войн так и нравятся...
Блин, на меня таунт сработал

Так вот, спроси у игроков ВоВ кто такой Лич, Смертокрыл или Иллидан, большинство просто не ответит, да и квесты делало то от силы процентов 30-40%. С вводом ЛФГ все только по инстам и БГ кочаются. Так что, ни о какой истории в ВоВ даже и речи быть не может. В СВТОР же ты иной подход, подобный был и в ВоВ, изначально, хоть и в подаче письменных квестов. Игроков старались знакомить с миром игры, а не дать им побыстрей 85 лвл и засунуть в рейд, за эпиками. Так как ТОРу ещё и месяца не стукнуло, он в плане подхода к истории мира и подачи сюжета обходит ВоВ на 90%

Последний раз редактировалось Arit; 30.12.2011 в 20:18..
Arit вне форума   Ответить с цитированием