Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 19:05
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Не на столько МЕГАЭПИЧНАЯ история как у Alazavr, но все же)
Пока я училась в академии, мой брат откуда-то притянул WoW. На мои распросы типа: хм...а мне понравится? мб мне тоже даш поиграть!? (ну я всегда сначала спрашиваю) - он почему -то предательски молчал или отмахивался: "Малая, тебе ниок в это играть!!!" Лишь потом...когда спустя 2 года украдкой я создала чара на его акке (пока он отлучился), я поняла, что игра то, что надо)
Первый час игры - пристольное прочтение описания классов) Хех, когда ты не знаешь английского - это просто капец)))) ( унас было все на инглише) С горем по-полам, определилась с классом) Маг) Потом еще час на создание перса и выбор ника) . Играли мы на одной из первых белорусских пираток) Еще во времена БК) Кач давался долгим....за год только 60 уровень) Что-то было не то) Создала Чернокнижника...попробовать) Очень понравилось) Стала по-тиху играть) Время шло...Про оф, я даже и не знала, если честно) Потом друг меня переманил на другую перадку с первым на тот момент Личом среди ператок):ah: Стали играть) Гильдия, квесты, пати, рейды...все как карусель) Годик прошол)Стало скучновато и грустно что многое не работает. Тот же друг, переманил меня на оф) Вот играем теперь) Тут повеселей ) Вроде бы...) Но пираткО свое я не забываю) Помогаю немножко на форуме и в игре( конкурсы, ивенты) Чуть разнообразия пытаюсь вносить) А то там скучновато ребяткам(
Ну вобщем -то эпичного вроде нет ниче, на первый взгляд) Но) "Друг", о котором я упоминала - ента мой жаних) Познакомились на первой пиратко) Я маг эльф, он орк вар) парочка капец) Отгуляли свабдю..Потом на второй ператко....потом еще одну, для закрепления....ммм...Теперь вот в реале скоро... Будет семья воверов):ah:надо только вщемить еще одну на офе) Свабдя - всегдя весело, даже если "игрушечная" =)) Вот такая вот история))))

Lilu вне форума   Ответить с цитированием