Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 10:19
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Заметки юного натуралиста: о типах людей в играх

Цитата:
А откуда взята данная информация ?
В основном из личного опыта общения. 3 года в ла2 и WoW начиная с БК+АОК немного+Айон немного. Я лично встречался со всеми категориями. Конечно я немного утрировал, в литературе так и должно быть, ты не просто должен что-то описать но и добавить яркости, что бы другой человек мог это воспринять.

Есть у меня еще заметки о типах клиентов технической поддержки и типах людей в Сети. Абсолютно реальная информация, у меня 1 год опыта работа и уже 10 лет я дружу с массой людей которые работают в различных сервисных центрах - чинят компьютеры, пылесосы, ноуты, холодильники и т.д.

А написал я все 3 части заметок юного натуралиста совершенно случайно. На гохе в ветке айона есть топик о фейлах Инновы, вот там флудили флудили, речь зашла о технической поддержке, я написал десяток примеров из своего опыта, попросили продолжения, так и получили заметки о типах игроков, клиентов техподдержки и Сети)) Размещать пожалуй не буду, а то меня как-то слишком много в разделе))

Я на Самиздате
--------------------
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло,
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.

Последний раз редактировалось Дитрум; 04.06.2011 в 10:27..
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием