Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 18:58
Торф
Не спамер

Очки: 2, Уровень: 1
Всего очков: 2, Уровень: 1 Всего очков: 2, Уровень: 1 Всего очков: 2, Уровень: 1
Опыт: 3%, Нид 48 очков
Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Торф
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Почему ключ должен достаться мне? Если честно,то на ум не приходит никаких объективных причин.Хотя если пришедшее на ум всё же можно назвать объективными причинами,то позвольте мне их изложить.
В вов играю очень редко,но и этого времени мне хватило,чтобы обрести в этой игре верных друзей...хотелось бы вместе с ними побродить по новому контенту, пофармить новых боссов,по-пвп-шиться наконец)
За 7 бесплатных дней,которые ещё недавно раздавали Близы,успел поглядеть квесты в начальных локациях(очень понравились,последние 3 дня ими только и занимался).Понравилось как переделали ветки с талантами(но вот только не успел их опробовать в деле).
Ну собственно в этом всё и дело...новое дополнение зацепило и никак не отпустит)...
так же просто хотелось бы снова полицезреть эльфиек, дренеек и представителей женского пола других видов. Полюбоваться новой водой,солнечными лучами, собрать в штормграде народ и ,как это,после продолжительных фарма и боёв,раз в неделю бывало,отправится в какое-нибудь тихое местечко,разложить костры,поставить палатки и провести конец дня за весёлыми беседами)
А что ещё нужно в эти холодные зимние вечера?
Торф вне форума