Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 05:16
jeronimoa
АААРТУР ПИРОООЖКОООВ
 
Аватар для jeronimoa

Очки: 294, Уровень: 5
Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5
Опыт: 88%, Нид 6 очков
Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 19  Добавить отзыв для jeronimoa
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Отменный топор
По умолчанию Re: О последнем бастионе

часть 3 главы жильё соселдство и знакомство

Точнее,висел в воздухе, Тим испугался!(ещёбы,он никогда не видел чернокнижников,а андеда чернокнижника и подавно...)
НО Тим не закричал, отец всегда говори ему что если видишь что-то страшное,то нужно смотерть этому чему-то в глаза.Тим так и поступил, он с спокойной миной всматривался в глаза лича,лич смотрел в глаза Тиму...
Так продолжалось где-то с 10 минут, в конце концов лич рассхохотался, гулким басом, и вот ЭТО показалось Тиму действительно ужасным, ведь когда лич хохотал, из под обрывков его и так разодранной мантий выглядывали его кости.В конце концов, когда лич перестал смеяться он Сказал:
-Нда, какой смелый мальчик, ты новенький? Меня прошу тебя,не пугайся, меня зовут Калдин,я тут живу, знаешь у Ано такая замечательная библиотека книг.Кстати, ты первый кто стоял вот так и смотрел на меня в упор, я конечно чувствовал что у тебя в душе страх, но виду ты неподал, впрочем будь я на втоём месте я бы нетолько закричал я бы убежал отсюда и
никогда бы не возвращался, а так крик твой вполне нормально,молодец.
-ССсспассибо-скзал Тим получив такой "Комплимент".
-Нучтож, пока Гномлорд ушёл Заниматься рутиной а Коренус ушёл на совет, меня попросили присмотреть за тобой хе-хе давай я тебе, незнаю,книгу почитаю, тут много книг из детства Андо, если хочешь я,пожайлусто, всегда прочитаю их тебе!
-Ну давайте-Тим встрепенулся,он никогда недумал что Нежить може быть Вежливой и говорить такие слова как "Пожайлусто"
-Так, нучтож,вот отличная книга про зверей, которая сейчас валяется на полу перед твоими ногами, а, ты её читал?
-Ну, пытался, я больше катинки разглядывал,они такие интересные!
-ам, тут написано про Змей, так ну она не такая интересная, вот смотри-Лич поднялся ввсерх по воздуху, как по ступенькам ,и достал с верхней полки большую синюю книгу-вот смотри,тут написанно про болотнх шгадов,как с ними бороться,как выглядят...
Тим открыл книгу педложеную личом, там были изображены в полный рост(где-то 3 раза по 5 пальцев) всяческие болотные гады, а также описывалось куда их нужно бить и как.
-Ладно, ты пока сиди тут,а я пойду дальше сам читать, а и сиди утт возле выхода чтобы Коренуса или Гимли не проворонить, если умудришься дочитать книгу до того момента пока они придут, зови меня, я дам тебе какую-нибудь другую-сказал Лич и полетел дальше.
-Эй, а как вас зовут? чтобы я вас мог звать!-громко сказал Тим
-Эмм, прошу прощёнься, мы же ведь так и не познакомились, меня зовут Калдин кладбищенский, для друзей(а вы входите в них) просто Калдин,а вас как звоут?
-Меня Тим...-сказал застенчиво Тим.
-Отлично, так я полетел-и лич уверено зашагал по воздуху в сторону огромного шкафа на том концу библиотеки.


FIRE! Hide my cam...
jeronimoa вне форума   Ответить с цитированием