Тема: SWTOR vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 22:36
Sovary
Лоулвл
 
Аватар для Sovary

Очки: 815, Уровень: 15
Всего очков: 815, Уровень: 15 Всего очков: 815, Уровень: 15 Всего очков: 815, Уровень: 15
Опыт: 15%, Нид 85 очков
Пройдено от уровня: 15% Пройдено от уровня: 15% Пройдено от уровня: 15%
Активность: 15.0%
Активность: 15.0% Активность: 15.0% Активность: 15.0%
 

Рилм: Разувий
Класс: прист
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3  Добавить отзыв для Sovary
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Ну не знаю. Полазил по сайту SWTOR - всё очень красиво, конечно. Тут и мини обзоры по всем классам и скрины рас, монстров, лор, и т.д. Но вот посмотрев, например, PVP видео на Ютубе я разочаровался, ибо мне показалось очень нединамично и бездумно в стиле какой-нибудь Вахи Онлайн. А обещанные разные классы за Империю и Республику попахивали всего лишь зеркальными классами как во всё той же Вахи, которою я имел несчастье когда-то купить.
Посмотрев же видео с пары боссов тоже не пришел в восторг, ибо автор во всех видео, что я видел, просто стоял на одном месте в течении 3-5 минут, что-то вяло объяснял и бил босса, словно в какой-нибудь корейщине. Поэтому хочется попросить людей, которые уже пробовали эту игру, подтвердить/опровергнуть мои опасения.
А вот в чем я не сомневаюсь, так это анимированные диалоги, в стиле Mass Effect и здравая сюжетная линия - это две вещи по которым хорошо и видно, что Bioware держат марку. ММОРПГ, наконец, если и не становится именно РПГ, то, по крайней мере, честно хочет ей стать. А не обычной гриндилкой, прикрытой текстовыми квестами типа "эти монстры уже надоели маячить перед глазами, иди и убей 15 штук, я дам тебе перчатки" Именно из-за этих живых диалогов мне и хочется попробовать SWTOR, но цена в 1200р всё-таки кусается и не хотелось бы ошибиться.
Sovary вне форума   Ответить с цитированием