Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 13:10
DEmonBilly
12/12 в хм
 
Аватар для DEmonBilly

Очки: 1,222, Уровень: 19
Всего очков: 1,222, Уровень: 19 Всего очков: 1,222, Уровень: 19 Всего очков: 1,222, Уровень: 19
Опыт: 22%, Нид 78 очков
Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Ќик: Биляшка
Класс: рога
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 25  Добавить отзыв для DEmonBilly
Имеет 1x Орда!
Восклицание Кросдрессинг

Опрос для моей кусовой :) Ответьте пожалуйста те, кто играет другим полом :Р
Пояснения к опросу :

1. "Эстетическое удовольствие" - Когда Вам приятнее видеть именно эту фигуру на экране, персонаж вашего пола кажется вам некрасивым. Фразы чаще всего встречающиеся в этом типе:
"Проведя 5 часов в рейде мне приятнее смотреть на женскую спину, чем на шкаф"

2. "Практичность" - выбор персонаж на основе его функциональности. Его фигура меньше, ее сложнее взять цель, сложнее в нее целится, и т.д

3. "Внутренняя гармония с персонажем" - Вы ощущаете что персонаж - это Вы сам, некоторые нереализованные черты вашего характера, и играя им Вы восполняете этот пробел

4. "Персонаж - мой аватар" - Ваш персонаж для Вас - Ваша личная игрушка, с Вами он никак не связан, играте Вы не ИМ а в НЕГО

5. "Выгода" - Вы создали такого персонажа только из выгоды, что вам будут отдавать большую часть добычи и деньги

6. "Хочется казаться лучше чем ты есть" - Если есть недопонимание со стороны окружающих и вы чувствуете себя не комфортно, Вы начинаете играть персонажем противоположного пола, что бы казаться серьезнее/мужественнее/скромнее/милее, Вам хочется что бы к вам относились именно так, как Вы этого желаете

Если Вашей причины нет среди перечисленного напишите свою ^_^
DEmonBilly вне форума   Ответить с цитированием