Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 07:37
jeronimoa
АААРТУР ПИРОООЖКОООВ
 
Аватар для jeronimoa

Очки: 294, Уровень: 5
Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5 Всего очков: 294, Уровень: 5
Опыт: 88%, Нид 6 очков
Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 19  Добавить отзыв для jeronimoa
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Отменный топор
По умолчанию Re: Неадекваты

если меня достаёт какой-то новичок(зелёный,нуб, нубло...) лезущий с вопросами,то я просто говорю ему:(нет,не самую простую абревиатуру из 3ёх букв)я ему гооворю чт если он от меня не отстанет,то я позвоню моему другу манъяку(самый большой эффект это производит если лезет девушка)то что он момоентально пробьёт его(зелёного,нуба,нублона,л амера...)по базе, и зарежет его ночью(срабатывает в 50% случаев) если не отстаёт послыаю на "спам"(срабатывает во 70% случаев) если на следущий день не отстаёт то в игнор(срабатывает в 99% случаев) а если этот ...человек...регистрирует новго перса(аккаунт)и снова долбит мне в личку, со своими идиотскими вопросами(а такое уже было)
то я тупо выхожу из игры,и не играю в вов где то 7-10 дней(СРАБАТЫВАЕТ В 99.99999999999% случаев)
А ЕСЛИ КОГДА ЯВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ И ОН СНОВА ПОСЛЕ МОЕГО оФФА НАЧИНАЕТ ДОЛБИТЬ МНЕ В лИЧКУ ТО Я ОРУ модернам,админам, звоню другу манъяку...и наконец вот так обсираю его на форуме XD.(срабатывает в 100% случев)


FIRE! Hide my cam...
jeronimoa вне форума   Ответить с цитированием