Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 13:47
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Что такое быть задротом?

Цитата:
Сообщение от dr. [H]ouse Посмотреть сообщение

Спросили какая суть игры. Ответить конечно не смог. Да и думаю 75 % (если не больше) игроков ВоВ тоже не ответят.
Взаимодействие в вымешленном мире с другими игроками посредством совместного прохождения подземелий и сражений между собой. Можно поставить ответ так, что выйдет нечто вроде " посидушек с друзьями"
Родители не одобрят? ставь вопрос ребром. Либо вов ( туса друзей фигле) или бухло под забором с люськой ( туса друзей фигли)
я всё детсво проиграл в комп. игры. Начал играть с 4 лет, и в том возрасте, когда ещё читать не умел, прошел игру Корсары. ( текстовый квест как не крути с элементами фехтования и морского боя)
Средний балл при поступлении в коллдеж был 4.2
комп. игры зло? Рофл.

Цитата:
Сообщение от dr. [H]ouse Посмотреть сообщение

Еще брат младшый есть, тоже ВоВером хочет стать. Но я его решение не одобрил. Поставил папку ВоВ на пасс и облом. Сиди учись школоло.
Пральна! пусть бухает под забором! нечего ему просиживать штаны за компом! его друзья ширяться зовут!!!111блджаж (с) мой согильдец, всё сохранено. Но я в принципе с ним согласен. Я понимаю, Большой Брат и все дела, но это его решение, играть или нет. Нэ? Кто сказал что вов приносит только зло?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alazavr Посмотреть сообщение
dr. [H]ouse, омг у тя же викодин гланая зависимость 0о
яплачу

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием