Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 19:11
Blizzaga
私、気になります
 
Аватар для Blizzaga

Очки: 2,707, Уровень: 31
Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31
Опыт: 72%, Нид 43 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Blizzaga
По умолчанию Re: Ваши любимые игры

Ты не шути так, ё-моё. Первая финалка в 1987 вышла как-раз таки на NES. Другое дело, что у нас картридж невозможно было достать, т.к. там нужна батарейка для сохранений, а такие картриджи не пиратили (а если и пиратили, то без батареек, поэтому сохраниться было невозможно, а проходить от корки до корки не отрываясь... кхм, первая финалка еще ладно, там часов на 10 прохождение, а вот третья — уже все 20-30).
У Square же есть неписаное правило, так сказать, традиция: по три номерные финалки на консоль.
NES: 1-3
SNES: 4-6
PSone: 7-9
PS2: 10-12
PS3: 13-14, FF XV пока даже не анонсирована.
Моя первая финалка, кстати, третья. :) Уж и не помню, сколько раз ее прошел. На мой взгляд, в ней наилучшая система прокачки из всех финалок. Точнее, не в ней, а в FF V, где взята за основу все та же система Jobs из третьей части, но серьезно доработана. Но третья финалка - первая, в которую я играл, поэтому я к ней питаю особо теплые чувства. ^^
Цитата:
срочно нужно искать денди
Эмуляторы рулят! Советую "VirtuaNES"
Эмуляторы
А вот на этой страничке образы трех первых финалок.

Кстати говоря, по сети прошел слух, что для будущей NGP Сквары собираются делать римейк FF VII. Я уж и не знаю, верить или нет...

その目だれの目? (c) Chaos;Head

El. Psy. Congroo. (c) Steins;Gate

Последний раз редактировалось Blizzaga; 14.04.2011 в 20:27..
Blizzaga вне форума   Ответить с цитированием