Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 23:49
Мичира
Лоулвл
 
Аватар для Мичира

Очки: 964, Уровень: 16
Всего очков: 964, Уровень: 16 Всего очков: 964, Уровень: 16 Всего очков: 964, Уровень: 16
Опыт: 64%, Нид 36 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Ќик: Шитуля
Класс: прист
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Мичира
По умолчанию Re: По имени Бьянко (фанфик)

- Вопрос с гоблинами я уже уладила. Они получат свое наказание за нарушение баланса. Если же тебя интересуют деньги, то я выплачу тебе гонорар, - пахло от нее, как от одной из девочек «Сада чудес», и было так глубоко пофигу, что она там говорит.
- Естественно, меня интересуют деньги, - я придушил в себе наглость попросить у нее, что большее.
- Вот, - она распахнула плащ, и достала из внутреннего кармана увесистый кошелек с золотом. Тело у нее было что надо! Даже красотка Шошанна блекла на ее фоне.
- А убивать нежить на вашей территории не запрещено? – спросил я, вспомнив про свою бывшую напарницу.
- Нежелательно, - Сильвана даже не улыбнулась, а мне моя шутка показалась остроумной. – Я думаю, что вопрос исчерпан.
Она повернулась и пошла к выходу из хижины сквозь ряды свои телохранителей.
- Я сказал, никому не открывать дверь, - сказал я, когда увидел рогу, все так же прижавшегося к стене.
- Но это же была… - заикаясь, промямли он.
- Ну и что! – на место злости постепенно приходила усталость. Наверное, я окончательно старею.
В опустевшем домике тихо постанывал ворген Бьянко. Шошанна перетащила его на кровать, и сейчас ухаживала как самая лучшая сиделка.
- Извини, парень. Ничего личного.
Все-таки я был рад тому, что не пришлось его убивать. Старый сентиментальный Док. Видимо в пору и правда идти работать в церковь отца Табаско.
- Детка, ты знаешь, что мне придушить тебя хочется? – я обошел вокруг андедки, но она не сделала никаких оборонительных жестов.
- Я тебе говорила, что его нельзя убивать. Но ты бы мне все равно не поверил. Это было большой удачей, что ты решил тогда спрятаться именно в моем борделе. Я разгадала твой план, и решила отправить тебя в Зул’Гуруб. Ты бы не стал слушать мои объяснения в том, что Бьянко ворген. Нужен был кто-то, чей авторитет для тебя поважнее, чем свой собственный. А Сильвана была в Нордсколе, поэтому мне нужно было выиграть время, - она оторвала еще один бинт, - Я сдала тебя монахам Алого ордена, чтобы ты хоть чем-то занялся до приезда Сильваны.
- А если бы они меня убили?
- Я знала, что ты сумеешь выбраться, - улыбнулась она.
- Ну ты и стерва, - я присел рядом.
Лицо парня было изрядно мной побито, но раны уже постепенно заживали.
- Один из твоих постоянных клиентов?
Шошанна смерила меня убийственным взглядом, что я чуть слюной не подавился.
- Бьянко работал у нас! Приносил свежие цветы каждый вечер.
- Тогда хорошо, что я не убил вашего садовода-любителя.
- Я закрываю бордель, - равнодушно сказала она, - Вернусь к своей старой профессии. Кстати…
Она порылась в кармане и достала клочок бумаги.
- Я тут нам работку подыскала…


Эпилог.

Бьянко Росси выздоровел, улетел в Нордскол и основал свою гильдию. Сейчас он собирает легендарное оружие и зарабатывает репутацию со всеми фракциями. В Даларане его превозносят. А Сильвана лично ему симпатизирует.

Отец Табаско наконец-то дождался большого пожертвования, взял себе приемника, а сам свалил отдыхать на Пляж на краю света.

Троль Жуан печалится по поводу слухов, что Зул’Гуруб перестанет существовать как подземелье, поэтому он срочно меняет квалификацию. Он уже купил на пиратском рынке путеводители новых инстов, и планирует вернуться после наступления катаклизма в качестве крутого РЛа.

Аптекарь Герберт Галси поехал искать симпозиум Алхимиков в Пустоверти, заблудился и теперь ищет мага, который телепортирует его обратно.

Док и Шошанна выполнили вместе очередной заказ и на радостях наконец-то занялись любовью.

Чатский открыл частную школу и лично в ней преподает. Он называет себя приемником самого великого доктора Эдуардо и рассказывает выдуманные басни о их совместных подвигах.


КОНЕЦ
Мичира вне форума   Ответить с цитированием