Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 10:02
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Можно я еще раз опровергну ваши слова, я же задрото который вчитывается во все буковки -
"Всё что от вас требуется – это прислать на электронный адрес konkurs@wowlol.ru свой слоган/креатив связанный с World of WarCraft, состоящий из двух-трёх строк (не более), выделяющийся из сотен аналогов, уникальный, смешной, интересный – в общем который понравится большинству."
И судя по коментариям на форуме нравится походу далеко не большинству. И еще раз скажу, меня разачаровало не то что я бы не смог победить в конкурсе, а то , что пускай лозунг имел часть похожести с уже бывшими на вещах-но не прошел просто на показ, в то время как полностью идентичные слоганы с готовых вещей хотябы фигурировали в конкурсе и я показывал пример. Просто парадокс получается. И как, опять же, писал можно было найти компромис, могли бы пораньше ответить про эти запары с основами и разрешить прислать замену, кто знает, может присланый на замену слоган вам бы подошел. Еще одно маленькое замечание :
"В условиях конкурса не сказано ничего про уникальность слоганов/креативов => всё что не запрещено - разрешено" Я говорил,говорил же, что в правилах не указаны "очевидные" невозможность повторений словосочетаний с уже готовых товаров, а если не укзано-значит разрешено -ваши слова Парадокс же, но получается,что фактически прав всеравно я, как бы вам этого не хотелось признавать.

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 11.02.2011 в 10:31..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием