Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 18:14
ka666
Не спамер

Очки: 46, Уровень: 1
Всего очков: 46, Уровень: 1 Всего очков: 46, Уровень: 1 Всего очков: 46, Уровень: 1
Опыт: 92%, Нид 4 очков
Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92% Пройдено от уровня: 92%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Котярка
Класс: шам
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для ka666
По умолчанию Стоит писать дальше?

Она стояла во главе войска мертвых...И держала то самое солнечное копьё...Но оно уже было не совсем солнечным,аура нежити давно исказила его,а прошлые хозяева по многу раз его перековывали что оно потеряло истинный облик.Лезвие было наточенным особым образом,что пробивало даже самый тяжёлый доспех...С ржавого наконечника капала кровь,создавалось ощущение будто копьё само плачет кровью...Кровью погибших от него тысячи великих воинов.Рукоять была сделана давно забытым эльфийским мастером,который вложил в неё душу и сделал её весьма исскустно,она прекрасно ложилось в руку хозяина,будто продолжая её.Ниже виднелась рунная надпись выцарапаная прошлым хозяином,который канул в лету уже много лет назад,надпись едва светилась от запёкшейся крови и нежетийской магии.Перевод означал лишь одно слово "Страдание".Тёмная госпожа любила это копьё больше остального оружия и она никогда не расставалась с ним.


Они снова встретились в обозначенном месте...Два забытых героя...Два великих поборника света...
-Давно ты не был в этих краях...С нашей победы над тьмой и ухода из ордена многих великих тут многое изменилось...-Сказал *****(имя не придумано)....
-Угу...-Пробормотал с виду молодой эльф.-Славные были времена...И победа стоила многого...но мы ведь неотказались от нашей цели,тогда погибло много наших друзей,но мир был важнее...
-Был...Смотри...Закат солнца...Оно напоминает мне...-но война оборвала насмешка эльфа.
-Ты опять за старое?Опять будешь парить?-усмехнулся он.
Эльф взглянул на лицо его боевого товарища,оно было в недоумении.
-Да ладно...Я не забыл...Оно каждый раз мне напоминает о том за что мы боримся,и вновь когда оно взойдёт,оно мне напомнит,что придут лудшие времена и свет победит тьму....
-Клятва дана.-тихо из-за спины друзей сказал давно забытый ****(опять же) герой давно считавшийся без вести пропавший.
далее большой кусок выпущен...

-Неужели весь орден погиб?-грустно сказал эльф.
-Да,все,остались только мы втроём.-тихо сказал Тадиус.
-Всё это прискорбно,выбора не остаётся,пора собирать армию,втроём нам не выстоять...-Фразу(имя не придумано) прервал жуткий хохот бандита.
-Вот и зашли глупые зверьки в логово хищника...А нам тут скучно было понимаетели.-взади вышла из тени его шайка.-Взять их!Постарайтесь убить этого низкорослого война аккуратно,мне нравится его доспех.-скамандовал он.
Трое разбойников вышло вперёд.
Глаза троих войнов засветились,они впали в состояние боя,синие глаза Тадиуса засверкали лазурью,зрачки расширились и полностю слились с белками глаз,он протянул руку вперёд и из пальцев сверкнула молния и поразила всех троих разбойников разом.В это время(имя не придумано)(эльф) расстаял в воздухе.
Дворф проворчал:-Как обычно Тадиус всё веселье себе забрал а этот глупый эльф свалил куда-то.
-Думаете это всё?-рявкнул главарь банды.-Вы ошибаетесь.
Из теней вышло с десяток бандитов и они окружили мага и война.
В это время эльф уже давно былвзади вожака разбойников и примерялся куда ударить.Эльф ускорил шаг,наконец решив как умрёт его цель.Он накинул лёгкую проволку с шипами на шею своего врага и резко дёрнул на себя,тем самым он оглушил его болью и заставил не проронить больше ни слова.Следущие два метких удара были нанесены двумя кинжалами в сердце.
Тем временем кольцо сужалось и дворф прокричал:-Тадиус не машай!
-Хорошо веселись сказала маг,что то нашептал про себя и оказался рядом с (имя не придумано)(эльф)
(имя не придумано)(дворф) счастливо улыбнулся,достал свой любимый двуручный топор,выждал момент,и начал крутиться вокруг себя разрубая врогов пополам.

Он шел по холодным снегам своей некогда бывшей империи,в его сердце уже давно ничего не было кроме зла...Изначального зла,которое сжигало его изнутри,боль внтури его была похожа на осколок льда,который жжётся не хуже огня.Великий правитель пал на снег.В его голове поплыли воспоминания.Как его предали лудшие друзья,как убили всю его семью,свергнули с трона...Всё этокружило перед его глазами.И с его губ тихо сорвалось лишь одно слово "предатель".Правитель с колен упал в снег,он больше не мог идти..
.
Когда они прискокали на лудших скакунах королества,осада замка мёртвыми уже давно началась.

"-Не успели..."-прошептал Тадиус..."Есть только один кто может нас спасти...Он живёт в пещерах времени."
"О ком это ты?"-спросил дворф.
"Он о хранителе времени."-ответил тихо эльф.
"-Этот старый хрыч уже лет 50 не вылезает оттуда,может и умер давно."едко сказал дворф.
"Всё же стоит попытаться."-предложил мудрый маг.
"Даже если он жив,он не будет вмешиваться в дела смертных."-Задумчиво ответил эльф.
"-Стоит попробовать,или вы думаете они продержат осаду?Войско мёртвых не знает усталости,тем более здесь много некромагов,они могут оживлять их хоть целую неделю,пока кости в порошок не сотрут."
"Значит стоит попробовать..."-грустно ответил дворф,вспоминая свой прошлой визит к хранителю времени.
" 
Герои скакали вперёд,по глубинам тёмного леса,где каждый неверный шаг стоил жизни,по жгучей,бесплодной пустыне,по вязким болотам,по выжженым нежитю землям,пока не нашли холм,где раньше должны были быть пещеры.
-Я же говорил что этот хрыч умер-проворчал дворф.
-Хватит,я понимаю что ты злишься что он откинул тебя на 50 лет в твоё детсво и заставил прожить жизнь заново,но он мой учитель,и я хочу напомнить тебе за что он с тобой так поступил."-Гневно ответил Тадиус,и начал нашёптывать что то дворфу под ухо.
Непрошло и минуты как дворф погрузился в транс и он начал видеть видения...Видения прошлого.

Добавлено через 1 минуту
Пишу про альтарнативный мир вов где Сильвана стала королевой лич и так далее)
ka666 вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от: