Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:24
Jumanjero
12/12 в хм

Очки: 410, Уровень: 8
Всего очков: 410, Уровень: 8 Всего очков: 410, Уровень: 8 Всего очков: 410, Уровень: 8
Опыт: 20%, Нид 40 очков
Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Класс: шам
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Jumanjero
По умолчанию Re: Ваш любимый клас?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Шаман однажды - шаман навсегда.
Почти все ЛК мейном был ДК, но фростом очень сложно играть в нынешних реалиях, а анхоли убог, так что.. Вернулся к любимым шаманам <3

Помню, начинал я за дренея шамана, за енха. Веселые времена были, хехе.. Потом спекнулся в елема, побегал, научился играть. А на самом закате БК спекнулся в ресто.
С приходом Артаса и его кучи подхалимов, я создал на тест ДК, да так и остался ДКшкой почти на все дополнение. Но сейчас надоел ДК, просто надоел, да к тому же пиу пиу от фроста не сравнимо с началом ЛК и от этого у меня pichal'.
Сейчас играю рестором, хай рейт за resto/unholy как нп. Как стает скучно - в енха или елема, пыщь пыщь, вспоминаю игровую молодость, хехе..

А еще я играю фаер магом, саб рогой и дестро/афли локом. Но это так, альты для фана.. ДК и шам <3
Jumanjero вне форума   Ответить с цитированием