Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 23:58
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

[SPOILER]

Скрытый текст


Внутри было довольно прохладно, благодаря трём гномам с апахалами. Джек элегантно прыгнул в своё кресло, и щёлкнул пальцами. Джонсу подали трёхногую сгнившую табуретку. Впрочем, он не обратил на это никакого внимания, лишь косо взглянул на неё, да цокнул языком, от чего табуретка заросла льдом, и стала настоящим троном. Величественно сев в него, Джонс сложил руки в замок и положил на него голову.
- И где ты пропадал после катаклизма? – спросил Джонс.
- Ой, давай не на сухое горло! – Промямлил Джек, подзывая гномиху, которая подала Джонсу редкое вино. Пока ему наливали в бокал, Джек продолжил.
- Думаю ты как никто другой, тесно знаком с Картелем шестёрки. – проговорил Джек, вглядываясь в свой бокал с вином. Шесть гоблинских городов… шесть лет…никаких изменений. Пиратская бухта была не способна справиться с пиратами Кровавого паруса…
- Была? – отпив чуть-чуть уточнил Джонс. Джек перестал играть с бокал, с хитрой ухмылкой посмотрев сквозь него на Джонса.
- Да, была. Пираты Весёлого Роджера потопили все три их фрегата. – с зловещим лицом произнёс Джек, и опустошив свой бокал залпом, разбил его об пол. На осколки тут же сбежалось четверо гномов, которые принялись их убирать. Покрасневший от вина Обей, откинулся в кресле, и с важным видом стал пилить ногти. – смешно, не правда ли? Всего три фрегата, с необученными идиотами первый раз в жизни держащими саблю и чернокнижниками недоучками-самоучками, мешали вести торговлю целой фракции.
- к Чему ты клонишь, Джек? – также опустошив бокал, Джонс подал его гному.
Джек, наклонившись, сделал воистину страшное лицо, полное жажды крови.
- Я собираюсь вырезать всю пиратскую бухту. – прогремел пушечный залп, и Джек закатился лютым смехом. - Ну не всех, а только тех, кто будет мешаться. Пойми! Пиратская бухта изжила своё – они даже не смогли после катаклизма полностью восстановиться! У них пропадает четыре прилежащих пляжа. Все рудники, где они могли бы вести добычу металлов, либо заброшены либо кишат Торговой Компанией. Или василисками. Ну ты понял.
- И по скольку, ты хочешь утопить Пиратскую бухту в крови, что бы затем возродить её, ты вероятно захочешь и название сменить, так?
- Оооо… Да. Тортуга. – улыбнувшись до ушей, Джека тут же передёрнуло. – Стоп! Так ты согласен?
- С чем?
- Учавствовать в зачистке! В чём же ещё!
- Я не заинтересован…
- Заинтересован ты. – Раздался голос, и из темноты вышел Оринн. – Более чем. Корона нужна тебе. Корона у Ревиглаза.
- А ты, я вижу, уже во всём осведомлен, да? – усмехнулся Джонс.
- Я не был бы Я, если бы Я осведомлён не был. – Улыбнулся чернокнижник, и сел на колени к суккубу, который так же вышел из тёмного угла.
- Ха! Вы действительно считаете… - начал Джонс, но был прерван Орином.
- Захватить бухту не составит труда. Лишь галеон и фрегат один из флота их. Да двести костоломов и десятка –пара стражы элитной.
- Супротив десяти фрегатов и тысячи тренированных головорезов. –продолжил Джек.
- То есть, вы даже не подумали, о том что армия и флот Альянса и Орды тут же приедут на помощь по первому зову…
- Договоры о новом сотрудничестве подписаны уже с обоими. – Оборвал его Оринн, попивая Каджа-Колу. – Договор выгоден больше нами, чем с картелем. Забавно, не правда-Ли?
- Откуда ты знаешь?
- Деньги, Деньги друг мой. Они более остры чем клинок, и быстрее чем стрела. И их не поглощает устойчивость.
- А вы не подумали, что другие города прийдут на помощь бухте?
- Дэви… Обьеденение их в одну фракцию – формальность…
- Итак, уточним. Вы решили стереть Картель с лица земли, перестроить пиратскую бухту… у вас есть целый флот и маленькая армия… зачем вам я? – в недоумении спросил Джонс.
- Во первых, только ты сможешь сразить Ревиглаза и его первого помощника. Они слишком сильны. Разуметься ты будешь не один, мы также заключили договор кое с кем, кто поможет тебе. – уточнил Джек.
- И награда твоя – корона древняя. Ну и всё , что из барона комнаты унесёшь ты. – Сквозь зубы проговорил послендную фразу Оринн.
- Оу оу оу! Парни! Что-то душно! Пошлите посмотрим на гномские бои! – шатаясь проговорил Джек. У него была поразительная способность, даже пьяным в стельку и в дрызгу, он продолжал соображать, и отвечать за свои поступки.
[свернуть]


Добавлено через 10 лет

Скрытый текст

- Интересно, что там твориться… - Задумался Фернандо, как вдруг, прямо около входа на арену открылся портал рыцарей смерти. Из него вышли двое. Обрадованный Фернандо, завизжал от восторга, и ломанулся в портал, чуть не сбив рыцарей.
- Эй, то же был Фернандо? –скинув капюшон, проговорил один из рыцарей.
- Да, это был…была… Фернанд…деса? –недоуменно спросил другой.
- Генри! Не отвлекайся на всяких кобыл! Нас цыпочки ждут на арене!
- Ты говоришь как зоофил, Ассо – хмуро заметил Генрих.
Двое рыцарей этих, предподователи фехтования в Акерусе – оплоте всех рыцарей смерти.
- Это самокритика? – парировал Ассо, снимая свою мантию учителя, и швыряя её в портал. Под мантией скрывался среднего роста мужчина, с белоснежными зализанными волосами. Его острый взгляд не мог не упустить ни одной красотки. За его спиной покоился меч. Но он был довольно коротким для клинков рыцарей смерти. Это бы был обычный рунический меч, если бы ближе к лезвию, из клинка не отходило ещё пара лезвий. Сам Ассо называл свой клинок – Розой. Если его выхватить, то клинок моментально примет кроваво красный цвет, а с его концов начинали слетать лёгкие капельки крови, который начинали кружиться в воздухе на манер лепестков.
На его латах так же был узор в виде розы.
- Это критика тебя, самовлюблённый павлин. – добавил хмурый Генрих, аккуратно сняв свою мантию и легонько подкинув её портал, который тут же исчез. Генрих – дворф, с тусклым взглядом и шрамом на лице, Но он предпочитал более практичное оружие, нежели «уродливый недомеч» Ассо – он предпочитал топор. Топор – лучший друг любого дворфа, после пива и барана конечно. На его топоре не было ничего не обычного, если не считать черепа. Он был буквально испещерённ черепами. Лезвия были в виде черепов с открытыми челюстями, в глазах черепов также были черепа с глазами черепами где были лишь черепа. Этот дворф был просто помешан на черепах! Его латы также были изукрашены черепами.
- Что что? Я прекрасен как павлин? Ты мне лстишь! - проведя руками по причёски хихикнул Ассо. Со стороны арены шла шустрым шагом дренейка.
- Смотри и учись, пока я жив! – расплылся в улыбке Ассо. И Подойдя к дренейке сказал на распев.
- О прекрасная леди! Не уделите ли мне крупицу вашего времени?
- Ну валяй, чо ты там хотел? – проговорила она, скрестив руки на груди.
- Я шел мимо, и не мог не заметить, как ярко сверкают ваши глаза! Даже самые прекрасные алмазы не могут сравниться с сиянием ваших очей! Я, как мотылёк, был очарован вашей красотой…. Куда ты!? – Дренейка, зевнув, отправилась по своим делам. А ассо стоял, так, как будто ему на голову упал тазик с молоком.
- Ты жалок… покачав головой сказал Генрих. – А я тебе говорил – что бабы, они как скот. Их нужно брать как быка! За рога!
- Не Смей оскорблять девушек! – взревел Ассо.
- Сам подумай, они западают только на перекачанных смазливых уродах, Аля гибрид кровавого эльфа и таурена. Буэ. Да чего с них взять! Бабы они на то и бабы, что бы пиво подносить! – проговорив это, Генрих указал на на ночную эльфийку, которая шла на арену под руку с тауреном.
- Знаешь… долгое общество дворфиек не прошло для тебя хорошо…
- Ба! И этот зализанный змей, говорит мне что я оскорбляю баб! – усмехнулся Генрих.
- Я не это имел ввиду! – начал оправдываться Ассо. – Просто… они даже не пытаются быть хоть чуточку женственными! В них нет никакой загадки. Они жрут пиво бчками. Они прямолинейны как линейка! Что говорит то и подразумевает…
- не бабы короче. – подвёл итог Генрих направляясь к арене.
-… Выходит что так… Стоп! Они просто уникальны!
-Да, да… А что бабу делает бабой? Говорит одно, делает другое? Вымя как у коровы? Мозги как у курицы? А? Лавилас ты зализанный?
Ассо застыл на месте, но когда шок прошел, догнал Генриха уже на арене.
- Слушай, а почему у тебя с девушками всё так… туго? Ты же их совсем не знаешь!
- Фе. Как они ко мне относяться, так и я к ним.
- А может это ты что-то не то делаешь? Девушки…они ведь…
- слышь, ты, заткнись уже. – с уставшим видом проговорил Генрих. – Бой уже начался.
- Боюсь, что вам не удасться посмотреть этот бой. – Сзади Рыцарей появился Джонс.
[свернуть]


PS
Ассо, генри, велком в мой рассказ Х) жду критики от вас и предложений по " вашим" характерам....

(\/) @_@(\/) перерожденный

Последний раз редактировалось BesWriter; 24.08.2011 в 00:08..
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (24.08.2011), Dragonessa (24.08.2011)