Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 19:58
• sleeper
-_-
 
Аватар для • sleeper

Очки: 24, Уровень: 1
Всего очков: 24, Уровень: 1 Всего очков: 24, Уровень: 1 Всего очков: 24, Уровень: 1
Опыт: 47%, Нид 26 очков
Пройдено от уровня: 47% Пройдено от уровня: 47% Пройдено от уровня: 47%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Класс: дру
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 6  Добавить отзыв для • sleeper
Имеет 1x Друль Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Дд Имеет 1x Найт эльфийка(не из вовфап)
По умолчанию Re: WoW уже не торт.

Цитата:
Сообщение от MVS Посмотреть сообщение
Я бы предложил убрать ПВП из вовки но атцы ногебаторы со мной не согласятся.
И развлекаться в лол-чате?

Не атэц, не ногебатор, но в последнее время, особенно в последнее время, после почти трёх лет ПВЕ-(к)рабства, я вижу всё это немного иначе. Меня это всё раздражает. Надо иметь правильную фиолетовую цифру и 9к+ ачив, чтобы меня принимали всерьёз. И никого не #бёт, в самом деле умею что-то или я даун-инвалид. Зато ачивок много и шмотки фиолетовые. Это ваше ПВЕ. Сменив фракцию, класс и роль (по факту - играя с нуля), мне откровенно лень тыкать каждому своего мейна, его ачивы... И всё ради того, чтобы меня соизволили взять в какой-нибудь вайп-отряд, а потом, если повезёт найти статик, месяцами фармить одних и тех же боссов и гордиться своим мегоуберпрогрессом в ПВЕ.

Новичку проще пойти куда? Пра-а-авильно, на БэГэ. Тут, правда, выплывают те, кто не протиснул толстую попу в ряды стройных и прогрессирующих рейдеров, хехе. Терпеливо не сходят с места и стакают энергию света от @#$дюлин, а потом крылья и свет зари, ага. Впрочем, все эти таскания флагов и беганье вокруг столбов куда более азартное и динамичное занятие. Больше комбинаций, вариантов и сюрпризов, нежели каждую неделю, в специально отведённое время, по отточенной тактике убивать тушку с эпик-лутом.

ПВЕ - это не круто, это всего лишь повод покормить свою гордость: "Ооо, я убил %нуоченьэпичногобосса%". И вроде как становится немного длиннее.

ПВП - тоже не круто, зато весело и есть повод потроллить Убийц Эпичных Боссов. И слухи ходят, что тоже вроде как помогает удлинить, да.

Этот ваш WoW - всё та же игра, вам просто не хочется что-то менять, оттуда и растут ноги "раньше было круче, солнце ярче, а орки зеленее".Да, последние "усовершенствования" - чушь полная, но всё-таки... считайте, что просто наш Вовчег стал старше и немного дряхлее, ждите Диаблу и ... и чего-нибудь додумайте там сами, чтоб вышла эпичная концовка :Ъ

Добро побеждает зло. Очень зло!

Последний раз редактировалось • sleeper; 02.08.2011 в 20:07..
• sleeper вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от: