Тема: Толсто.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 22:31
creitve
Не спамер

Очки: 26, Уровень: 1
Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1
Опыт: 52%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 52% Пройдено от уровня: 52% Пройдено от уровня: 52%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 7  Добавить отзыв для creitve
По умолчанию Re: Толсто.

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Впервые слышу о таком браузере, под nix чтоли? Сегодня пошаманю, может смогу решить данный косяк.
Браузер не имеет названия. Операционная система Android. На коммуникаторах и смартфонах с тачскрином. Вовлол не только с компьютера читают. Под nix всё нормально выглядит.
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Утверждено и перемещение вверх это картинки, ссылка на комментарии тоже картинка, её нет в блоке одной цитаты. Остальное скорее всего разное не уверен что это плохо...
Не важно, как это свёрстано. Это видно же как один текст. Я имею в виду что слишком много разного по цвету, гарнитуре и размеру текста близки визуально. Дело ваше).
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Почему маразм? Писать утверждено бай читатели вовлола?
Нет я имел в виду писать по-русски: утверждено командой wowlol. Зачем писать половину по-английски? Ну зачем?
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
акцентрация внимания.
Мне кажется, если уж делать такое (хотя я бы никогда не сделал), то в такое меню стоит писать действительно разные разделы - например сам вовлол, его форум, и еще что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Часть этого будет сделана после нового года. Будут ещё предложения подобного рода - пишите, будем обсуждать и переделывать при обоюдном согласии.
Рад, что написал не зря. =) Удачи.
------
Снял несколько скриншотов со своего Nexus One, дабы не быть голословным:
http://dl.dropbox.com/u/12007946/wow...oid_bug.tar.gz

Последний раз редактировалось creitve; 28.12.2010 в 23:23..
creitve вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MVS (26.01.2011), Вадим (30.12.2010)