Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 06:10
Matton
Эпический герой
 
Аватар для Matton

Очки: 261, Уровень: 5
Всего очков: 261, Уровень: 5 Всего очков: 261, Уровень: 5 Всего очков: 261, Уровень: 5
Опыт: 22%, Нид 39 очков
Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Иссилвир
Класс: пал
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3  Добавить отзыв для Matton
Имеет 1x Хил
По умолчанию Re: Ваши любимые игры

Цитата:
Сообщение от Rellentnes Посмотреть сообщение
Легендарный принц, содержащий не только данные 3 игры (о чем вы даже и не подозреваете)
Где в своём посте я указываю, что в серии лишь 3 игры упомянутых мною?
Также прошу обратить внимание на слово "реинкарнация", я всего лишь выразил горькую правду существующее мнение о действительно достойных играх франчайза. А многочисленные ремейки оригинала и спиноффы для консолей и мобильных телефонов я вообще считаю развлечением уровня этих ваших "Счастливых фермеров". В общем попытка троллинга зафейлена.

Касательно отличного AI в F.E.A.R. абсолютно согласен, но это скорее исключение подтверждающее правило. Так же было и с этим вашим Крайзисом - графика для космического железа? Есть. Свобода действий Песочница, корейцы и инопланетяне ? Есть. И все же игра кроме пары глав уныла чуть менее (на эти самые пару глав) чем полностью.

Цитата:
Сообщение от MK Посмотреть сообщение
Dragon Age убил визуальной стилистикой - не перевариваю я игры, где персонажи выглядят так, будто выструганы из дерева (да, я привереда).
Согласен, меня это тоже очень раздражает, особенно когда это бросается в глаза в каждом 1,5 ролике. А эти атрофированные ладони и Те Самые узкие рукава!

"Многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших жизни, ты можешь вернуть им жизнь? Так и не спеши осуждать на смерть"
Гэндальф

"Лишь та ошибка, что не исправляется"
Конфуций
Matton вне форума   Ответить с цитированием