Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 21:46
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Survival horror как жанр: Часть Вторая

Деда спейса обделили! имхо он заслуживает отдельного абзаца, или хотя бы надписи красным ДЕАД СПЕЙС.
И текста как то маловато. Ни слова о "пугачах" Монстрах\зуках\вызрывов если со звуками всё понтяно, то пугачи монстры, это такая весчь, которая и вроде бы не трогает тебя ( убегает при контакте) но жутко пугает. особенно мне запомнился момент, когда от меня сбежала тварь и забежала в комнату. Я абыделся на неё, и решил убить, но когда я зашел в комнату, никого там не было. Более того! там не было НИ ЧЕ ГО! только голые стены без каких либо дыр!

Так же, достоинством дед спейса являеться размеренность - монстры не сыпяться в ОГРОООООООООООООООМных количествах ( чего хотелось бы при 2-3 прохождении)
и вылазят точно в таких дозах, что бы и игрок не скучал, и что бы не привыкал.

Ах и таки да, монстры на самом деле уязвимы во всех местах...как не пытаються разработчики внушить, что "монстров можно убивать только отрезав конечности!" но их можно тупо застрелить в пузо...Особенно в этом помогает " плазменый резак", который долго стреляет ( 2-3 секунды приводиться в боевую готовность, а потом убивает ваншотом)

Дед спейс, на сегодня являеться ЕДИНСТВЕННЫМ и в то же время ОТЛИЧНЫМ хорором про космос...а его обделили...пичально.

" ... но всё равно спааасибо!(с) пётр"

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Acco (30.06.2011)