Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 12:51
Illidan Stormrage
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Гордунни
Ќик: Грэйтбл
Класс: пал
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Illidan Stormrage
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Left by my girlfriend... Fired out from my own job... And now, you dare to not give me The Free Cataclysm Key? You are not prepared...

If i got this key, I'll destroy The Deathwing and then I'll destroy Azeroth.

Ну а если серьёзно, то мне надоело сидеть в Аутленде. Нет ну представьте: сидишь себе спокойно в своём Храме, никто не тебя не трогает. Тут выходит новый аддон, в результате чего к тебе бегут толпы злобных крабов! Приходится отбиваться. Топчешь ты их топчешь, они подыхают, приходят снова, ты их опять топчешь. И так постоянно. Но потом вдруг они становятся ещё злее и начинают тебя убивать! Убили, ты думаешь: "ну наконец-то! Всё позади!". Ан нет. Наступает среда и наступают крабы. Ну да ладно. Вышел ещё один новый аддон(ключ на который я кстати не получил, пришлось так и сидеть дома), и я уже точно был уверен, что меня никто трогать не будет. Так и было первое время. Я успокоился, расслабился. Прошло пара месяцев, как опять началось. Только на этот раз крабов было меньше, они были толще и били больнее. И называли себя грозным именем "Фан-Рейд". О Ужас! Сколько их я натерпелся! Сколько раз на моих глазах они дрались за мои клинки! Я не понимаю - зачем??? Ведь их оружие было куда мощнее. Непонятные существа эти "крабы".
Поэтому я хотел бы получить этот ключ, выйти из своего храма, прогуляться, набраться сил и убить Смертокрыла! А потом отомстить всем тем, кто приходил под именем "Фан-Рейд" !!! И вернуть свои клинки.

Последний раз редактировалось Illidan Stormrage; 06.12.2010 в 13:03..
Illidan Stormrage вне форума