Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:47
Иветта
Нуб
 
Аватар для Иветта

Очки: 75, Уровень: 1
Всего очков: 75, Уровень: 1 Всего очков: 75, Уровень: 1 Всего очков: 75, Уровень: 1
Опыт: 50%, Нид 25 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: Кристабелл
Класс: маг
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Иветта
По умолчанию Re: Присты в первой ветке 4.0.3

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Вообщем, хочу перейти на офф, завести воргена приста, но не раз слышала, что мою любимую дисц ветку дико понерфили. Кто играет дц пристами 85, скажите плиз, это правда? Или они все-таки рулят? Патчноты я конечно читала, но хотелось бы узнать точное мнение из первых рук=) Заранее благодарю за ответы)
Да это не ветку понерфили, просто игру усложнили. Хотя может просто дело в одетости. Но сейчас нельзя просто спамить флешку, как основной хил. Приходится экономить ману. Вот тут человек отлично расписал как надо хилить:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1172931751

Цитата:
У приста есть 3 основных хил спела - Хил, грейт хил, флеш хил.
Хил - хилит мало, кастуеца долго, стоит копейки - основной спел, хилим пати только им, и танка на малых паках
Грейт хил - хилит много, кастуеца долго, стоит дорого - хилспел танка, танка только им поднимаем на больших паках
Флеш хил - средний отхил, кастуеца быстро, стоит дорого - этот спел юзаеца только когда так вгребает как хз что, и сейв абилок ни у него ни у тебя нету.

Хил>Ренью

Как то так...После того как я сказал об этом присту в инсте он перестал отпиваца ваще, ни танк ни дд не упали ни разу за всю инсту изза недохила
Иветта вне форума   Ответить с цитированием