Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 08:01
Хордыч
Не спамер

Очки: 399, Уровень: 7
Всего очков: 399, Уровень: 7 Всего очков: 399, Уровень: 7 Всего очков: 399, Уровень: 7
Опыт: 98%, Нид 1 очков
Пройдено от уровня: 98% Пройдено от уровня: 98% Пройдено от уровня: 98%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Хордыч
Класс: вар
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Хордыч
По умолчанию Re: Пятый конкурс на лучший материал от читателей!

Пишу сюда, чтобы было лучше видно:

Очень меня интересует, насколько развито ЧЮ у модераторов бездны? Сегодня отправил на конкурс две картиночки, которые модерацию не прошли, окей, не спорю, возможно что-то у меня и моих знакомых, которым показывал скрин не так с ЧЮ, однако весьма удивляет, например цитата #44003 неужели с чувством юмора у модераторов так печально, что "галапиздрон" или слово "менет" (намек на "минет") в искрометной шутке #43672 настолько лучше картинки без мата и пошлости?

И напоследок: мне казалось, что "бездна" это то место где "смешно" или "не смешно" решает публика. Возможно не стоит модерировать по ночам?) Когда вы хотите спать)

ЗЫ: на конкурс я присылал картинку
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
с припиской "пока вы фармите ЦЛК, свиньи фармят паладинов".
Вы уж простите, можете забанить или снять другую мою работу с конкурса, но это уж точно в разы смешнее "галапиздрона" или "менета" который вы сочли "смешным". Надеюсь, что, возможно после этого поста, или еще после чего, степень "смешного" будут определять ваши посетители, на которых рассчитан этот ресурс...

ЗЗЫ: Если что, то FAQ я читал, и мне кажется если технических проблем нет, то уровень "смешного" решать должен народ) Ведь все равно если не смешно цитата будет удалена ;)

Последний раз редактировалось Хордыч; 11.11.2010 в 08:14..
Хордыч вне форума   Ответить с цитированием