Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 10:44
Антон
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Джэнсик
Класс: шам
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Антон
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

....Ну начнём. Я считаю что я должен получить ключ клизмы по нескольким очень даже адекватным и весомым причинам:
1)чтобы быстрее прокачаться я решил немного заболеть и не ходить в универ.
2) я отправил свою девушку на неделю к себе домой к её маме и папе, чтоб она не мешала мне играть( знали бы вы чего мне это стоило)
3)я досрочно сдал многие предметы, чтобы играть во время сессии
4)я запассься пельменями и пивом
5) но я не учёл 1 вещи......вот заболел я сейчас, сижу с температурой, горло дерёт ужасно, дышу через нафтизин, а КЛЮЧА ТО У МЕНЯ НЕТУ!!!!11111 и я не могу ни выйти из дома чтобы его купить, ни чтобы закинуть деньги на веб мани чтобы опять же его купить....а друзья такие же студенты бичи и не смогут мне его купить:(((Я уже было отчаялся совсем что всё это я делал напрасно, что все мои усилия бесполезны, НО.....увидел на вов лоле что Эльф торговец раздаёт ключи от клизмы, и у меня сново появилась надежда, у меня поднялось настроение, я подумал, неужели я всё таки вместе со всеми начну играть, а не буду тупо сидеть дома, своим 80 лвл в огри.Эльф я очень на тебя надеюсь, что ты поможешь мне с ключём, заранее огромное спасибо.вовлол супер:):declare:
Антон вне форума