Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 19:17
Helicopter
Не спамер

Очки: 182, Уровень: 3
Всего очков: 182, Уровень: 3 Всего очков: 182, Уровень: 3 Всего очков: 182, Уровень: 3
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Helicopter
По умолчанию Re: Не слишком ли вы наглы?

О, дорогой друг ты не один такой.
У меня было маленько по другому, с оперы решил зайти на вовлол, при открытии сайта опера подвисла, с трех пальцев мало что реагировало, появился диспетчер, и я честно говоря был в шоке... неизвестно с какого перепугу открыта пачка ишачков, винамп и... процессы грузящие проц под фул... точное название не скажу, было неделю назад. Короче помог только пинок по системнику направленный на кнопку ресет.
После ребута вроде все нормально, но опять же висели сомнительные процессы. При запуске вов начал орать антивирь. Какой распространяться не буду, ну его... Начал сканить, в процессе начал копать в инете про процессы. Оказалось какого то и меня до кучи и автообновление винды было включено, причем как то коряво, только в реестре, и очередь печати, когда компьютер принтера то и не видел, и вы это было выключено. Ну и в итоге только в безопасном режиме выкопал два трояна, причем файлы созданы примерно во время посещения вовлола и выключения вова... почистил кэши префетчи, папки очереди. На лаунчер как-то слабо верится, а вот за вовлол обидно.


пс. кстаи спецом зарегался, отписаться.
Helicopter вне форума