Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 15:42
Raukangren
12/12 в хм
 
Аватар для Raukangren

Очки: 818, Уровень: 15
Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15
Опыт: 18%, Нид 82 очков
Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6  Добавить отзыв для Raukangren
По умолчанию Re: Катаклизм, новый режим "военные игры", изменения классов

Blue post

Воин
Стойки

Нам нравятся стойки. Вы, кажется, говорите, что стойки в порядке, но мы должны облегчить это, чтобы вы были в той стойке, которая вам нравится. Для меня это пересекает в одну из тех областей, в которых игроки видят, ограничения их класса и знают, что они должны преодолеть это ограничение, чтобы хорошо себя проявить, но переходит от попыток освоить эту тактику лоббируя, чтобы мы удалили её или выстудили, понёрфили. (Источник)

Смертельный удар
Балансируя урон с MS, что я имел в виду, что MS, вероятно, наиболее знаковая способность в древе Оружия. Это должна быть кнопка, которую в с нетерпением хотите ткнуть. Он должен наносить хороший урон незавимисо от дебаффа, который так или иначе обычно тратится впустую в PvE. (Источник)

Переключение оружия / Отражение заклинаний
Я не пытаюсь сказать, что неуклюжесть хорошая стоимость способности. Что я хочу сказать, что если бы мы просто хотели Отражение заклинаний или что-либо ещё быть супер простым в использовании, то мы бы убрали необходимость иметь щит или просто автоматическое переключение на щит. Возможность вынуть щит в нужный момент является отличительной чертой великого воина. Если вы посмотрите некоторых из действительно квалифицированных игроков стиль игры, да я бы поспорил, что их интуиция кажется граничит с полиграфом. (Источник)

DPS сравнение рукопашных классов
Вас должен побить разбойник если он настолько же хорош или лучше чем вы и его экипировка настолько же хороша или лучше чем и у вас. С другой стороны вы просто уничтожаете Совершенствующихся Шаманов и других рукопашных. Воины, на вершине или в верхней части почти каждый бой Ледяной Короны. Может и не вы, но многие воины. Если бы я был разочарованным игроком, то сообщение которое я бы получил такое, что я должен сделать воина для Катаклизма, потому что они, как правило, доминируют в нанесении урона, в последних уровнях рейдов. Это не круто. (Источник)

Компонент Вихря в Вихре клинков
Вихрь в Вихре клинков это другой визуальный эффект. Мы можем настроить его самостоятельно. На данный момент мы не снизили его повреждения, потому что мы чтобы воины, могли использовать его как кулдаун и для одиночных целей. (Источник)

Урон от Воинов на более высоких уровнях
Эта тенденция, а не точки данных. Вернитесь назад и взгляните на ИЧ, если хотите. Тем не менее, я не хочу, чтобы это превратилось в тему анализирующую измерители урона. Это разминка, которая нам нравится, но это перетянет тему в другое русло. Достаточно сказать, у нас есть достаточно доказательств того, что ДПС воина выше, чем мы хотели бы, когда воины носят предметы высокого уровня. Так же и раньше было на более высоких уровнях предметов, так что если вы желаете это оспорить, то знайте, вы пытаетесь оспорить довольно веские наборы данных. (Источник)

Изменения Воинов
Что вы собираетесь делать по-другому? Я имею в виду, если вы разработали механизм / способности воинов с намерением, чтобы они были сбалансированы ... и они оказали тенденцию к суперсильному нанесению урона по графикам, какие есть доказательства, что вы можете сделать сбалансированный механизм / способности воина?
Нормализация ярости – раз. Избавляемся от пробивания брони – два. Определяем замах как АЕ или одну цель – три. (Источник)

Raukangren вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
GHO_st (20.09.2010)