Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 14:58
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: О дракономоре

Тоже решила высказать мнение о Дракономоре, реалме на котором я играю)

Я его не выбирала) Просто начала играть там, где играл мой парень) Но, впринципе не жалею об этом выборе. Реалм мне нравится своим относительным спокойствием. "Школоло" краааайне редко наблюдаю в лфг да и в гильдиях. А это не маловажно.(ну для меня по крайней мере) В целом Дракономор, конечно, не самый прогресивный реалм в плане игры. Но можно найти хороших собеседников, хорошую компанию и людей легко относящихся к игровым неудачам и искренне радующимся достижениям "собратьев" . Не спорю, на всех реалмах есть такие люди. Но на Дракономоре менше игроков загоняющихся на игре. Такое впечатление у меня сложилось после многих "рандомов" ) Если в пати ребята с Дракономора - то и "привет" и "пока" и нет криков при вайпе, а лишь: " вайп - тоже практика, не стоит огорчаться ". =) Дракономор - это реалм на котором игра остается игрой, а не превращается в "работу". Так, по крайней мере, показалось мне.
Вобщем, я бы посоветовала этот реалм для тех, кому интересна сама суть игры и красоты мира варкрафта. Для ребят которых интересует игра с точки зрения: быстрей раскачаться, быстрей одеться, быстрей всех "нагибать" - то , безусловно, Дракономор вообще не вариант. Особого игрового прогреса вы на этом реалме не увидите. Хотя, возможно, это потому что реалм относительно молодой и у него все впереди)
Lilu вне форума   Ответить с цитированием