Тема: Аниме ^_^
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 00:14
Aleria
Мяффкая и пушистая ^_^
 
Аватар для Aleria

Очки: 2,904, Уровень: 33
Всего очков: 2,904, Уровень: 33 Всего очков: 2,904, Уровень: 33 Всего очков: 2,904, Уровень: 33
Опыт: 3%, Нид 146 очков
Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Алериа
Класс: маг
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 231 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 224  Добавить отзыв для Aleria
По умолчанию Re: Аниме ^_^

Цитата:
Сообщение от Feahim Посмотреть сообщение
ну вообщем-то почти все любимое перечисленно в первом посте))) добавить могу разве что Гинтаму и Клеймор...

ЗЫ. Darker Than Black - Алазаврик, ты опечаталась когда писала о нем)
Цитата:
Сообщение от Feahim Посмотреть сообщение
это я заметил))) за что?)
и твою ачивку я тоже заметил)
кто то тут перепутал Алазавра и Алерию

Kurokami\Черный Бог

Мир устроен совсем не так, как кажется… У любого человека есть два двойника и каждый из них идет своим путем, накапливая тэру – энергию Судьбы. Важно делать это независимо, ибо, если двойники встречаются – один из них погибает, передавая свою тэру другому. Рано или поздно из трех остается только один, человек, называемый «корнем», который примет на себя общую судьбу. За вечным круговоротом тэры наблюдают ее хранители, внешне похожая на людей могущественная раса Мотоцумитама. Но это имя знают только посвященные, прочие же люди зовут их проще – Темные боги.

Это история о японском юноше Кэйте Ибуки, который, теряя близких, рано познал опасную истину и связал свою судьбу с юной хранительницей Куро; об их поисках и борьбе против всемогущей Судьбы….

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Aleria вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
NightBane (16.02.2011)