Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 22:01
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: О "творчестве" wowfapa.

asurendra, я еще в дискасе говорила что ты - (не стоит оскорблять других участников), и даже если (не стоит оскорблять других участников), то все равно ты (не стоит оскорблять других участников), это очевидно каждому который не (не стоит оскорблять других участников). Я только одного в реале знаю который тоже (не стоит оскорблять других участников), но в отличие от тебя он ведет себя не как (не стоит оскорблять других участников) и поэтому с ним все нормально общаются.

***

20 чел это уже компашка, где 20 там потом и 40, если нужна значит нужна. Вопрос я так понимаю давно мнется, пора бы чего-то уже и решить. Вроде и опрос провели, все заинтересованные лица проголосовали, результаты - за отдельный раздел. Плох тот сайт на котором добавить подраздел есть проблема. Ведь никто же не просил заморачиваться с рейтингами и сортировкой старых постов? Просто подраздел, то что не требует больших усилий. Поэтому и поддерживаю.

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 31.07.2013 в 22:22..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
asurendra (31.07.2013)