Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 10:23
Shadow.exe
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Роен
Класс: вар
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Shadow.exe
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Всем привет. Мне в конце WotLK не давала играть моя девушка (по понятным причинам), которую я очень люблю. Поставила мне ультиматум - либо ВоВ, либо ОНА. Я выбрал ЕЕ, с надеждой на то, что когда нибудь моя заветная мечта - завербовать ее, и вместе отправится покорять просторы WoW исполнится. Но к сожалению многочисленные попытки привлечь ее к этому делу, приводили только к скандалу. Зная то как я сохну по этой великой игре, она разрешила мне попробовать кату на "вкус". И вот буквально пару дней назад у меня ВНЕЗАПНО полетела видеокарта. Комп старый, видюху покупать не резон, да и с финансами напряг, казалось было НИПОИГРАТЬ! Сейчас по телеку увидел рекламу каты, и почувствовал себя обделенным. Заметив мою грусть, и ахрененное видео Катаклизма, Светка решилась начать играть в WoW! а значит и у меня появился шанс не отыгратся за последние сезоны, с новым напарником на арене и бг=). Надежда на светлое будущее засияла как никогда прежде.
P.S: Дед Мороз я хорошо себя вел в этом году:ah:.
P.P.S: Мы с ней смотрим теорию большого взрыва, от куража, и теперь она таки знает кто такой Эльф-Торговец!
Shadow.exe вне форума