Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 20:13
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Мобильная оружейня, аук....

Мобильная оружейная

Совсем недавно я стал обладателем iPhone 4, который достался мне с аукциона eBay всего за $240 и вот уже неделю как приехал из Америки. И конечно же я не смог обойти стороной такое приложение, как Мобильная оружейная [iTunes link], к тому же абсолютно бесплатное. Войти в него можно используя свой аккаунт в World of Warcraft, причем, даже если у вас подключен аутентификатор, оно его не попросит.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

После захода появится главное меню из которого вы получите доступ ко всем бонусам оружейной: календарю, аукционеру и конечно же персонажам.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Конечно, если у вас есть под рукой компьютер, все прелести мобильной оружейной можно свести на нет. Но бывают места, где до компьютера не так просто добраться. Правда для мобильной оружейной потребуется подключение к интернету, но возможностей GPRS хватит с лихвой, есть он практически везде, а траффика потребуется всего чуть-чуть. Но если вам вдруг приспичило залезть в Armory через мобильный браузер, вы будете неприятно удивлены тормозами и дизайном. Зато в мобильной оружейной все будет как на ладони.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Так же как и в большой версии, здесь можно просмотреть таланты и глифы персонажа для обоих действующих спеков. Таланты правда будут отображаться в три окна - по одному на каждую специализацию.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Конечно вам будут доступны все ваши персонаже (старше десятого уровня) и вы сможете спокойно между ними переключаться и даже сравнить по очкам достижения, кто круче.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А если вам захочется отойти от ваших персонажей и взглянуть на обмундирование друзей или кого-либо еще, это очень просто сделать, достаточно всего лишь нажать на поиск, ввести ник, а затем выбрать из списка подходящего чара.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Тоже самое можно сделать для гильдий, предметов, гильдий или арена команд.

Календарь позволит вам не пропустить важное событие или гильдейский эвент. А мобильный аукционер откроет доступ к возможности быть в курсе последних изменений на рынке World of Warcraft, но об этом я расскажу немножечко попозже.

Друзья мне любили повторять: "Ты хочешь iPhone только для того, чтобы поставить на него мобильную оружейную?" Я пытался отнекиваться, мол этот девайс можно использовать и по сотням других направлений. Но в душе я понимал, что такого приложения, как Mobile Armory, нет ни на одной из известных мне мобильных платформ. И как бы не хвалили Android, оружейной там нет.
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием