Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 23:44
Junkstuff
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Седогрив
Ќик: эклипслол
Класс: рога
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Junkstuff
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

-привет меня зовут артас.
-привет артас!
-дело в том, что некогда я был очень популярен. Люди с нетерпением ждали моего появления, а после ломанулись встретится со мной. долгие месяцы они не могли добраться до меня, ко мне тянулись длинные очереди со всего мира, все жаждали померить мой шлем, сфоткаться танцующим рядом со мной, придумать ржачный перл с моим изображением. я думал, что вот, наступило то долгожданное время, когда я стал кому то нужен! но я ошибался... меня ещё предупреждал иллидан: "как забыли меня так забудут и тебя!" и он оказался прав... через пару месяцев очереди ко мне стали рядеть. сначала ушли самые молодые и усердные, потом уже накопившие опыт бойцы, затем задрочившие до изнеможения ЦЛК слоупочеры. остались только старики, которые непонятно почему не могут даже дойти до меня. возможно всё дело в синдрогосе... тоже мне секретарь. Да ещё этот болвар решил отнять у меня мой трон.
Вообщем дорогой эльф-торговец, если ты помнишь меня и тебе жалко меня, то я достоин одного ключа от катаклизма, чтоб я мог хоть как то продлить свою жизнь, стреляя у новых героев золотишко и скитаясь по новому азероту катоваться в тамошних тавернах, время от времени рассказывая истории о моём прошлом и хвастаться альбомом "я и лич". сразу же после 7 декабря я соберу свой туесок( морковка, шлем, шадоуморн, маленький мурлок, трусики джайны), покажу болвару, где мазь от гемороя, скажу чтоб не скучал, со всеми прощусь, загляну к келю, проверю как он там, отряхну от пыли, пожелаю удачи, а сам отправлюсь в королевства и буду сначала нападать на стада овец, а потом может и до гномов дорасту, кушать стану... но надеюсь до этого не дойдёт... думаю не обойдётся и мне придётся заглянуть к смертокрылу... мда в семье не без урода ж, но как никак коллега вроде =/ если всё обойдется остановлюсь у него, а если нет пожалуюсь бабушке оне, она должна помочь.
P.S. с наилучшими пожеланиями и надеждой в лучшее будушее с твоей помощью дорогой эльф, твой старый друг Артас, а в простонародие просто "Лич".

Последний раз редактировалось Junkstuff; 06.12.2010 в 00:26..
Junkstuff вне форума