Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 00:56
Suicide
Не спамер

Очки: 40, Уровень: 1
Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1
Опыт: 80%, Нид 10 очков
Пройдено от уровня: 80% Пройдено от уровня: 80% Пройдено от уровня: 80%
Активность: 19.0%
Активность: 19.0% Активность: 19.0% Активность: 19.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Амидеро
Класс: прист
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Suicide
По умолчанию Re: Любовь пирата.

5

Новый облик пришёлся мне по вкусу - юный, красивый и полный жизненной энергии. Я просто ощущал каждой прожилкой нового тела эту энергию, такой жизни я не ощущал со времён своего ещё человеческого бытия. Немного пройдясь по улочкам бухты, я отметил что местные барышни просто пожирают меня взглядом, и шушукаются у меня за спиной. «Мда, теперь я понимаю откуда в эльфах столько надменности и самолюбия, и это черт возьми приятно» -, от этих мыслей кровь в висках пульсировала, обдавая меня жаром, орган чуть пониже живота напрягался и тепло разгоралось всё сильней. «Так Амидеро успокойся, это всё не настоящие, это тело не твоё, у тебя есть цель, не отвлекайся на всякую ерунду»,- с этими мыслями я направился прямиком к стоянке Реликвария с твёрдым намереньем встретится с НЕЙ.


6

Она сидела на небольшой стульчике и увлеченно читала какую-то книгу. Лучи полуденного солнца нежно ласкали её волосы и черные как смоль они переливались всеми цветами и оттенками. Я осторожно осмотрелся и убедившись что нам никто не помешает, набрав в грудь побольше воздуха, решительно направился прямо к ней.
–Привет милашка, что читаешь?, - фраза эта сказанная всё ещё не привычным мне сладеньким голосочком прозвучала немного пошловато. Немного приподняв кончиками пальцев очки вверх и глянув на меня поверх книги, она оглядела меня снизу вверх оценивающим взглядом и вдруг смущенно рассмеялась. «Черт, моя одежда!», - да именно она, применив сферу на себя я забыл одну маленькую деталь – мои старые штаны и пиратская рубашка с широким воротом, которые до этого обтягивали моё тщедушное тело мертвяка, были мягко говоря малы моему новому полнотелому и мускулистому телу. От этого штаны мои очень даже не скромно обтягивали задницу и причинное место, а подкаченная грудь торчала вперёд как у разгоряченного самца. В таком виде я напоминал скорей стриптизёра из цирка, чем бывалого флибустьера.
-Ну что ж привет красавчик, - проговорила она сквозь несдерживаемую улыбку, такую открытую и прекрастную. Думаю не стоит описывать в подробностях наш последующий разговор, скажу лишь то что общались мы легко и непринужденно, она оказалась девушкой не робкого десятка и спустя какое-то время её слуга принёс нам бутылку какого-то эльфийского вина и после пары бокалов я узнал много подробностей из её бывшей жизни. Оказывается наши судьбы были в чем то схожи, её родители так же пали от руки Плети, когда орды Короля-Лича вторглись в Луносвет. Была она в то время подростком и воспитывалась одной лишь матерью, и часто предоставленная сама себе бегала в городскую библиотеку, где зачитывалась различными научными книгами и древними писаниями. Но во время нашествия они с матерью были дома, занимались хозяйством. Жизнь ей спас случай, когда в дом ворвались вурдалаки она как раз спускалась в чулан за какими-то продуктами, когда как её мать осталась в комнатах. Услышав шум наверху от страха девочка заперлась внизу и слышала всё то что вытворяли с её матерью, её мольбы о помощи и предсмертные крики. От этого всего она чуть не повредилась рассудком и потеряла сознание. Как долго она была в таком состоянии она не помнила, но нашли её уже после какие мародёры, и чудом вырвавшись из их лап, она долго скиталась по разорённым лесам Вечной Песни, пока наконец изнуренную голодом и пережитым ужасом её случайно не подобрала группа ученых из Реликвария. У них она и жила всё оставшееся время, росла и пережитое со временем забылось как страшный сон, но тот ужас перед гулями, которые пожирали заживо её мать перерос в ненависть ко всей нежити, в том числе и к Отрёкшимся. Росла она способной девочкой и на удивление жизнерадостной и быстро закончила весь курс обучения юного археолога. В Тернистой Долине же она вместе с учеными изучала стародавние руины Зан’Зила и вместе с ними искала секрет его магии.
Я не знаю как долго длился наш разговор, но помню что в какой то момент взаимная симпатия переросла в необузданную страсть, разгоряченные и хмельные мы вместе отправились в её шатёр и там на огромном ложе предались тому сладостному сексуальному порыву. Это было самые лучшие моменты, мы были с ней как единое целое. Я прикасался к её нежному юному телу губами, ласкал её и наша общая энергия превышала все разумные приделы. В порыве страсти она извивалась как кошка в моих объятьях, я шептал ей самые нежные слова на которые только был способен Я ещё никогда не испытывал такого возбуждения и наслаждения. Но в тот самый момент когда мы оба пребывали на вершине вулкана под названием оргазм, произошло самое ужасное что могло случится. Не знаю в какой момент я это понял. Толи в тот момент когда я вдруг заметил что нежные и сильные руки, обнимающие её прекрасное тело вдруг стали покрываться червоточинами и стали мертвенно синюшными. Толи в тот момент когда я произнёс фразу «Тебе хорошо милая?», причем слова «тебе» и «хорошо» произносил всё тот же сладострастный и немного женственный голос эльфа, а заключительное «милая» грубый и низкий замогильный голос безобразного гуля, от чего фраза превратилось во что-то леденящее. Толи в тот самый момент когда горячая кровь моего тела сменилась невыносимо ледяной и стремительно загустевавшей жидкостью. Во всяком случае время действия сферы неминуемо приходило к концу. И когда действие магии окончательно закончилась, ОНА открыла глаза. И увидела мертвеца. Нет, того самого вурдалака который кровожадно убивал её мать на глазах беспомощной девочки. И в ту же секунд в её глазах застыл необузданный ужас, кошмар из глубины подсознания, её великолепные черные волосы в миг стали седыми как пепел, рот искривился в попытке издать чудовищный крик ужаса, но скованная гортань издала лишь приглушенный стон. Она умерла в тот же самый миг как открыла глаза, и огонь жизни мгновенно покинул их. От всего этого меня поглотила просто животная жажда живой плоти, не в силах справится с инстинктом, я разрывал её тело зубами, упиваясь молодой и ещё свежей плотью. Всё ложе было забрызгано ещё раскаленной кровью, и только насытившись я понял что совершил. Выбежав на улицу я бросился к ближайшим джунглям и там упав в какие-то ядовитые заросли окончательно потерял сознание. На шум сбежались стражники, но всё уже было кончено.

***

-Стой стой, ты трахнул эльфийку, а потом сожрал её?!-, на несколько секунд в баре повисла гробовая тишина. –Ну как тебе сказать трахнул…- замялся Амидеро, и тот час же в компании раздался ещё более звонкий и весёлый хохот. –Да я даже и не успел толком…- затараторил он, и компания залилась пуще прежнего. –Да пошли вы!- с этими словами Амидеро со всей силы пнул как раз подвернувшегося под ногу гнома-официанта, да так что тот отлетел в дальний конец зала и вышел из-за стола. –Да ладно тебе, с кем по пьянке не бывает, - попытался было оправдаться один из офицеров, но не в силах сдержать новую волну смеха, упал со стула и покатился по полу.
Амидеро вышел из бара на палубу, немного прошёлся вдоль борта, остановился, на сколько можно было глубоко вдохнул солёный морской воздух и устремил взгляд вдаль. «Океан, морской ветер, битва и эти пьяные отморозки – вот моя единственная отрада в этой неживой жизни…» Тут он вспомнил её волосы, её запах, её кожу, капля воды от брызг скользнула по его истлевшей щеке…или это были слёзы? –По крайней мере мясцо у неё было отменное,- проговорил он в слух и звонко рассмеялся.

КОНЕЦ.


Хочу передать большущее спасибо за вдохновение и поддержку отважным покорителям морей и океанов, отменным бойцам, верным товарищам, да и просто отличным ребятам из гильдии "И я и ты и мы и Я" Орда Черный Шрам! И всем спасибо за внимание.
Suicide вне форума   Ответить с цитированием